Авито заблокировало аккаунт и не хочет ничего решать

Ночью 14 февраля мошенники у меня украли аккаунт на авито. Началось все с того, что кто-то неизвестный разместил у меня на странице объявление о продаже автомобиля марки УАЗ, который они предлагали отогнать в любую точку страны. Это при том, что на аккаунте продаются детали от ноутбуков и компьютеров. Объявление я удалил, и потерял доступ к аккаунту. Мошенник отвязал его от моего телефона, и привязал к своему. Я ему позвонил, он даже трубку взял. В 4 часа утра. Работают люди. И да, по фоновому шуму было понятно, что там группа людей. Что наталкивает на мысль об организованной преступной группировке. В 8 часов утра авито заблокировало мой аккаунт, я было обрадовался, что мошенник никого не успел обмануть прикрываясь моим честным именем и репутацией (аккаунт был на 5 звезд, 819 отзывов, 1075 объявлений ) Но, как оказалось, рано. Авито отказывается возвращать доступ к аккаунту законному владельцу, и это несмотря на то, что он верифицирован по паспорту, номеру телефона, аккаунт называется моим именем и фамилией и на аватаре моя фотография, на минуточку та же, что и в паспорте. Так в чем же причина? Я не понимаю. Кроме того на аккаунте застряли деньги, которые авито так же не возвращает. Я пишу в тех поддержку каждый день. Сначала были просто отписки от меня. А теперь, вот уже 5 дней они просто молчат и нечего не отвечают. Видимо разбираются. Это же так сложно. Надеюсь, что хоть здесь авито меня услышит и объяснит причину, по которой я лишился аккаунта над которым работал больше двух лет.