8

Авито удалил отзыв от покупателя и не восстанавливает его

Я дизайнер интерьеров. Работаю как самозанятая. Есть объявления на Авито, которые продвигаю платно. Клиенты обращаются. Некоторые оставляют отзывы. Вроде бы все хорошо.

На прошлой неделе обратилась клиентка. Сделала ей планировку квартиры. Клиентка довольная. Еще чертежи для рабочих хочет заказать. Оставила отзыв. Через день-два отзыв удалили. Пишу в поддержку. Поддержка пишет, что отзыв накручен. Ну как накручен, если клиентка настоящая, переписка есть, скрины есть, чек об оплате есть. Поддержка ничего не принимает, говорит, что этим другая служба занимается. Мол, попросите клиента заполнить заявку на восстановление.

Попросила. Клиентка заполнила, потратила свое время. Прикрепила чек об оплате услуги. И что? Отзыв не восстанавливают, пишут что накрутка опять. Заполняйте заявку снова. Это что за издевательство? Настоящая сделка, настоящий отзыв, есть подтверждения, но из нас Авито делает дураков. Хочется удалиться и не платить им больше за рекламу и уйти на другую площадку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на ft@avito.ru с почты, привязанной к профилю. Прикрепите ссылку на этот пост, чтобы мы понимали, что общаемся с вами. Дополнительно всё проверим и поможем разобраться в ситуации.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Аналогичная ситуация, но только я хочу оставить отзыв исполнителю, а вы 2 раза удалили отзыв и 2 раза отклонили апелляцию на отзыв, где я прикрепляю видео с перепиской, с уроками, с квитанциями об оплате. Все время пишите, что отзыв содержит признаки накрутки.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот то же самое. Сегодня клиентка написала мне, что три раза уже пыталась отзыв оставить. Отклоняют. Безобразие. Авито выше отписались, запросили видео переписки с клиентом, что работа велась. Скинула. И тишина. Абсолютно наплевательское отношение на пользователей. Просто нигде такого нет!

0
Автор поста оценил этот комментарий

И долго ждать от вас решения? Я отправила видео переписки с клиентом, где видно, что работа выполнена. Сегодня клиентка мне написала, что три раза отзыв обжаловала, но его отклоняют каждый раз. Это что за безобразие?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Отправила всю информацию на почту вам. Очень надеюсь, что разберетесь и восстановите.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку