Avito словила еще одно дно

Решил продать я свой телефон, на всем известной площадке. Как в друг я наткнулся на такое сообщение

Avito словила еще одно дно Авито, Перекупщики, Барыга, Длиннопост

Ну ладно, предложили и предложили, забил выложил и живу дальше. Но при следующем заходе в приложение мне опять выскочило это сообщение, потом мне сообщения от авито начали приходить. Мне надоело и написал им в чате что бы они отрубили свои предложения продать их партнёрам(барыгам, перекупам), но ответа не последовало. Я раздражен и в негодовании написал отзыв на гугл маркете и русторе. И я думал что на этом дна они достигли. Как я ошибался.


Сегодня они мне позвонили и пол часа уговаривали продать им телефон за 27, деньги сейчас и сразу и даже ждать не нужно когда его купит нормальный человек. Сразу написал оператору о спам звонке со стороны авито.

Я на столько был ошеломлен и обескуражен что решил снова зарегистрироваться на ненавистной(не люблю я то во что превратилось пикабу) мной площадке пикабу и поделиться этой историей, которую могут прочитать авито и может кого уберечь и не пользоваться этими партнёрам(барыгам, перекупам) от авито.

P.S. Это момент негодования и способ излить душу, не принимайте все близко сказанное и я надеюсь что авито не станет пробивать дно дальше. Не ведитесь на этот лохотрон. Всем спасибо и пока

Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, признание в мультиаккаунте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ной я удаляюсь снова))) Этот сайт для очень уникальных людей) Каждый заход сюда, как в говне искупаться))) Наслаждайтесь)))

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на ft@avito.ru с почты из вашего профиля и пришлите ссылку на эту статью, чтобы мы могли найти ваш аккаунт и разобраться в этой ситуации. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы вы нашли мой аккаунт? Ну уж нет. Если вы готовы решить проблемы, то решайте без моего аккаунта. А я уже написал и провайдеру и на всех площадках что бы вы больше не делали дозвоны

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё про бересту вспомни...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю ваши слэнги. Не до рос до уровня пикабутянина)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой обзвон? Ты их клиент, подписавший с ними договор, они в рамках предоставления услуги звонят. Массовыми обзвонами=спамом авито точно не занимается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не занимаются? Тогда зачем звонят предлагая услуги свои услуги? Разве это не спам? Какой договор я подписал? Есть моя подпись(цифровая или обычная)?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В какой момент авито стал кому-то что-то должен? Это их бизнес и строят они его как хотят в рамках закона. Не нравится - продай в другом месте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал что обзвон теперь законен) Монополист в своей сфере, вообще диктует что хочет и обмазывает говном как хочет)

показать ответы