Авито потеряла несколько посылок

Знаю, что авито читают посты на этом сайте. Так вот они совместно со своей ТК Exmail потеряли 2 моих посылки на сумму свыше 30 тысяч рублей, в одной посылке я в роли отправителя, в другой в роли получателя. До этого всегда оформлял почтой России и проблем никогда не возникало

Посты до этого ни разу не писал, так что не бейте, если где-то плохо сформулирую

Так вот, ситуация следующая. Недавно у авито появилась дешёвая доставка через транспортную компанию exmail. Сначала я столкнулся с ней при отправлении посылки, девушка, которая заказала у меня посылку, оформила её через их новую доставку. Я пришёл в пункт доставки exmail, девушка на приёме вежливо ко мне обращалась, (судя по тому как они в принципе работают, мне просто повезло, ну или пустили пыль в глаза) далее она помогла упаковать посылку ещё лучше, не знаю в принципе зачем, бо упаковал я её и так будь здоров. Ну вот отправил посылку, всё хорошо, спокоен, обещали доставить кажется за неделю в Самару из Тамбова.

Ну и пока шла эта неделя я присмотрел себе так же гитарную педаль по отличной цене на том же авито и решил так же оформить её через новую внутреннюю доставку авито, по их акции всего за 150 рублей, думаю ну привлекают новых клиентов, почему не заказать посылку дешевле (Почтой России 750 рублей). Написал так же продавцу, обо всём договорились, он всё упаковал, прислал фото, и отправил её.

Далее я ждал пока девушке придёт посылка, она её проверит и благополучно заберёт, но не так всё просто, сначала срок перенесли на 4 дня, я позвонил узнать на авито (еле дозвонился), они сказали, что через 2 ДНЯ ответ по поводу того, где посылка, потом через эти 2 дня мне пришло на почту письмо, что они просто получили моё обращение, и то, что в течение 5 ДНЕЙ они получат запрос от ТК, по поводу того где посылка, я так же пытался дозвониться в ТК Exmail, по поводу посылки, но не смог, они просто сбрасывают трубку и всё. Вот к слову их номер +88005006662 , если кто будет искать, может попытать счастье. Я так же несколько раз заказывал звонок с их сайта, но никто не удосужился мне позвонить.

Далее я позвонил в авито ещё раз, уже по поводу другой посылки. Составил ещё одно обращение, мол почему так долго и так далее, меня выслушали, наобещали и выслали пару писем на почту, типо мы разбираемся.

Проходит ещё несколько дней, первую посылку переносят уже то ли на 3 срок, то ли на 4 срок, а второй срок второй посылки уже подходит концу, я снова звоню в поддержку, они меня снова кормят обещаниями, плюс придумывают отмазки, мол сроки доставки могут сдвигаться из-за плохих погодных условий. Потом они начинают говорить, мол не несут ответственность за доставку, и они якобы вообще в сделке не участвуют и это не их вина, сваливают всё на ТК, а до ТК дозвониться невозможно. 1 посылку везут уже 18 дней из Тамбова в Самару, а вторую из Москвы в Тамбов 10 дней, в то время как почта России или СДЭК справились бы с обеими за 2-3 дня. Сегодня мне пишет девушка, которая заказала у меня первую посылку, мол тоже пытается выяснить у них что и как, а они в ответ только кормят её обещаниями и ничего не делают.

Скрины части переписки девушки с поддержкой авито к сожалению не прикрепляются, поэтому приложу на них ссылку https://photos.app.goo.gl/nCEykS6xWnFxAsUm7


Так же девушка, что заказывала у меня первую посылку, говорит, что заказала ещё одну посылку этой ТК, и видимо она у неё тоже потеряется :/

Надеюсь, что здесь кто-нибудь поможет с этим, ибо в сумме посылки стоят немалых денег


P.S. Ко всему вышесказанному, хочу добавить, что посылки эти не отслеживаются, максимум что пишут, так это то, что посылка отправлена, находится в сортировочном центре и всё. Но не более, ни города, ни адреса пункта ТК, ничего.