Авито опять пробило днище

Отправил туфли авито доставкой через СДЭК. СДЭК упаковал в тоненький мешочек. В итоге товар привезли поврежденный, походу, как любит СДЭК, тащили по асфальту большой мешок с посылками и туфли оказались на дне и протерли об асфальт. По итогу, при получении покупатель отказалась, а мне оставила отзыв с 1 звездой. Когда моей вины в этом совсем нет. Сообщения она игнорирует, а авито отказывается удалять отзыв, хотя все это из-за их авито доставки. В причине пишут какой-то бред, про то, что покупателю не понравилось общение со мной, хотя я просто отправил во время заказ и все. Фото доказательства им прикреплял. Ниже скрины:

Авито опять пробило днище Авито, СДЭК, Длиннопост
Авито опять пробило днище Авито, СДЭК, Длиннопост
Авито опять пробило днище Авито, СДЭК, Длиннопост

П.С. По итогу, потраченное время на отправку, потраченные время и нервы на попытку восстановить репутацию, уничтоженный СДЭКом товар. По итогу, Авито полное ДНИЩЕ!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уже много раз отправлял авито доставкой и ВСЕГДА упаковываю сам,всем этим почтовым службам откровенно плевать как отправлять эти посылки с авито,может это и не правильно но есть как есть

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот этим и пользуются транспортные компании. Им оплачивают деньги за услугу доставки и упаковки, а вы сами за них это делаете. Может еще самому довозить заказ до покупателя?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот вы не упаковали и что? Без денег,с отрицательным отзывом и испорченым товаром,но зато с правдой) лучше вам от этого? По факту я пару раз так приносил правда на боксберри и сам просил положить товар в коробку и накидать бумаги,мне всё без вопросов делали,почему вы так не попросили вопрос

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

вы думаете мне не упаковали товар? дело в доставке, а именно в том, что СДЭК накидывают в огромные мешки посылки и потом тащат по асфальту до грузовика, кидают, пинают и т.п.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините но это ваши слова "СДЭК упаковал в тоненький мешочек"

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Они сказали, что все доедет целым и не переживать.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Путин говорил что пенсионый возраст поднимать не будут а это всё таки президент а не транспортная компания

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот поэтому в стране жо.., потому что все молчат и сглатывают. Поэтому я и написал про днище авито, а как понял большинству насрать и сами все делают, при том что платят приличные деньги им и транспортным компаниям....

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А где не жопа по вашему?

Вы одно не понимаете,за эти отправления отвечает авито а не тк,им плевать,у них это доп зарабаток,не основной.Про приличные деньги,сегодня с Мск заказал товар через почту РФ(по факту лучшая почтовая служба) мне вышла доставка почти в 2 раза дешевле чем человек бы сам её отправил еще и коробку бесплатно дадут

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

речь поста вообще про отзыв, авито так и так выплатит компенсацию, а сама получит со СДЭК

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Больше половины поста у вас про сдек и авито,про отзыв совсем немного

Судя по местным хроникам что то стрясти с авито довольно сложно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку