Авито как всегда

Был аккаунт на авито. Выставила объявление, на аккаунте числится несколько успешных сделок, были только положительные отзывы. Подтверждением аккаунта с помощью видео и паспорта никогда не занималась. В этот раз мне написали по объявлению, договорились встретиться с человеком на периферии, не у моего дома, а у метро. Попросила ему написать сразу, как он доедет до своего метро и спустится в него, мне в это время как раз необходимо было выехать в его сторону, так как с авито связью возникают существенные проблемы регулярно, попросила у него его номер телефона, после чего мне прилетел мгновенный бан. Без объяснений, без возможности восстановления.

Дальше - интереснее. Мне вылезает сообщение, мол, пройдите проверку по видео. Я прохожу, мне пишут, что результат обрабатывается и далее мне говорят, что ВЫ УЖЕ ПРОХОДИЛИ ПРОВЕРКУ С ДРУГОГО АККАУНТА. При условии, что ни одного раза не было, никакой проверки по видео ни разу мной не проходилось.

Техподдержка морозится, отказывается сообщать мне что-то еще, есть ли на том аккаунте какие-то еще мои данные, даже на уровне да/нет. Единственный ответ: заходите в тот аккаунт, который ранее был верифицирован. КАК ЭТО вообще возможно:?! И чего мне ждать в таком случае, если подобное происходит на массовой площадке?

Разумеется, с любых других номеров мои объявления блокируют под предлогом "подозрительно", объясняя это тем, что такого рода объявление уже есть на сайте и как-то слишком много схожего между ними. По такой логике, у нас одинакове модели телефонов, например, продавать никто не может. Бред полный. Плюс страшно за безопасность своих данных, и очень настораживает подобное, если честно, так как я не имею ни малейшего понятия о том, как конкретно был верифицирован тот аккаунт, о котором поддержка мне говорит.

@Avito.help, очень интересно ваше поведение, если честно.