Авито и совесть (про покупателя)

Привет пипл)
Я не первый год продаю и покупаю на Авито. Часто там б/у вещи. И я уже привык покупая такие, что где то есть какой-то косяк. Ок, такое бывает и это норм для б/у. Сам когда продаю вещь тестирую и только тогда на продажу. Но бывает что возвращали, через час или день.
______

Вот только что набрал мне один покупатель. Спустя 8 дней у него сенсор телефона то работает то не работает. Чел какой то таксист...
Взывал к моей совести и прочему)
Главное я рад помочь, но не в такой ситуации. Я думаю это ведь справедливо когда бывает что то обнаруживается через час, день, два в работе техники. Но не половина сенсора через неделю...
Да и я настоятельно прошу все проверить до отзыва, у меня дома.
А если доставка то в пункте.

Спрашивал меня - может Вы мне что то предложите? (...ля что?, Что ему предложить.
экран новый купить? Ремонт или что.
В итоге он по-крехтел, расстроился, назвал себя "лохом". И все это повесил на мою совесть. Супер.

До продажи я поставил на него старые angry birds и фруктовый ниндзя) и иногда гонял по ночам.
Чем не тест сенсора?
Бесит что ещё говорят
"вы что мне не верите, давайте встретимся"
Ну встречался я с такими. Говорю нет и слышу кучу всего и вся.
Ну нет и всё.

Хз, не знаю кто прав кто виноват.
Брал вещи, если через день писали что, что-то не то, возвращал деньги, мне лот. Лот в ремонт и снова на продажу. А тут через неделю...

П.с.
Так я пс виту ремонтировал.
Оказалось ее комп не видел по шнуру. А мне она прошитая досталась. Комп не видит но заряжает. А файлы кидал через ftp.
Воть.