Авито доставка

Что было

Авито доставка Тег для красоты, Традиции, Бизнес, Авито

И что стало после Авито-доставки

Авито доставка Тег для красоты, Традиции, Бизнес, Авито

Авито фирма относительно новая, я надеялся, что и работает по новому, но дураки, дороги и культура доставки у нас, видимо, неизменны :(

Опытные люди говорят, что ещё легко отделался.


P.S. уточняю, шло доставкой Boxberry

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите нам на ft@avito.ru номер этого заказа, чтобы мы могли его найти и помочь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Номер отправления: 0000172463254

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

регулярно отправляю системники. 100 рублей стоит большая коробка для переездов с пятислойным картоном + 100 рублей большой лист 3-5 см пенопласта, которого хватает чтобы обложить системник со всех сторон. пустоты забиваются пустыми упаковками от яиц. и никаких проблем с авито доставкой от меня ни разу не возникало! имхо 200 рублей на упаковку это гораздо меньше чем последующее восстановление. в случае авито-доставки коробку вам в большинстве пунктов боксберри дадут бесплатно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В пункте приёма такой роскоши нет, есть только коробки (я взял две и обмотал ими)  и мешки.

Тут ещё надо учитывать вес. Видели толщину металла? Этот комп весит больше чем мой велосипед.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что  мешало картоном забить пустоты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И взять негде, да и не спасёт от такого удара. Тут только деревянный ящик помог бы, или толстый слой пенопласта под картоном.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да.

Отправитель упаковал "на отъебись", а виновата доставка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как бы вы упаковали, поделитесь мудростью?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
На упаковку интересно глянуть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Упаковано было в двойной картон. Комп старый и колотить для него деревянный ящик было бы неоправданно дорого. Но, похоже, иначе никак.

показать ответы