Авито дно

UPD: #comment_284592748


@Avito.help, вы как всегда дно!

Дано: пользовалась профилем 10 лет, честно продавала и покупала вещи. Недавно продала двум девушкам вещи, которые они не забрали, поскольку хотели заехать за ними в выходные. Деньги заранее перевели на карту, объявления с продажи я сняла. Плюсом к этому у меня две активные Авито-доставки, оплаченные и ожидаемые, где я получатель.

Сегодня девушка решила попросить возврат средств, потому что ей не понравилось качество платья, я попросила номер для возврата и название банка, в итоге меня заблокировали, попросив пройти проверку с паспортом на камеру. Я сфотографировала паспорт, сделала видео с лицом, итог можно увидеть на скриншоте. Я ранее не проходила проверку по паспорту и не добавляла его данные нигде на Авито. Как это понимать, @Avito.help?!

У меня практически нервный срыв, потому что я потеряла деньги, девушки не получили заранее оплаченные вещи, а я ничего не могу сделать с заблокированным профилем! Как вишенка на торте, горячая линия просто не работает, робот сбрасывает и не переводит на оператора.

Пишу здесь, потому что это моя единственная надежда на огласку и помощь. Простите, пожалуйста, если что-то оформлено не так.

Авито дно Авито, Профиль, Несправедливость, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
UPD. На сутки разблокировала поддержка профиль, с людьми связалась, чтобы вернуть предоплаты/передать товар.
Сделала на всякий случай скриншоты для получения товаров, заказанные с помощью Авито-доставки.
Профиль мне решили заблокировать навсегда. Авито я пользоваться больше не буду, себе дороже.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку