114

Авито больные ублюдки

Были излишек деталек, от торговой системы решил скинуть чтобы металлолом не лежали, сфоткал заполнил форму. Хотел разместить вылезла ошибка "Неправильная категория, пожалуйста, измените на "Для бизнеса -> Оборудование для бизнеса".".

Сменил категорию получаю 89 рублей за размещение объявления:

Авито больные ублюдки Идиотизм, Авито, Больной ублюдок, Евреи, Объявление на авито, Объявление, Скриншот

Авито видимо предлагают мне заработать свои честные 11 рублей!

Буду ждать что ответит поддержка:

Авито больные ублюдки Идиотизм, Авито, Больной ублюдок, Евреи, Объявление на авито, Объявление, Скриншот

Дубликаты не найдены

Бизнес

1.6K постов29.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешены только посты с тегом "моё".

Главное - полезность и применимость опыта другими участниками. Запрещены посты вроде "10 советов", всякая чухня про лендинги, мотивацию и стартапы. И особенно - бокс по переписке, то есть диванные размышления, как лучше делать, не обоснованные хотя бы одним примером. Если вы пишете на основе опыта своей компании - указывайте, какой.

Лучший пост - это ваш личный опыт дела, даже если вы всего лишь сдавали бутылки.

Не делайте посты-анонсы вроде "я открыл магазин, если хотите дальше расскажу, как" - в материале сразу должны быть ценные факты.

Поскольку многие до этого места не осилили, введена премодерация. Если ваш пост подходит по правилам - пройдёт смело. Премодерация занимает от 20 минут до нескольких часов. Посты не удаляются, результат — пост в сообществе или пост переносится в общую ленту.

Подробнее
+10

В авито цена зависит от категории товара и города размещения, а размещать там будут пока ещё долго. тк эти больные ублюдки стабильно входят в топ 10 по посещаемости в рунете, у меня была надежда что юла подвинет авито, но потом узнал что это мейл.ру групп. В общем будет как обычно, идея хорошая, но получится говно.

раскрыть ветку 12
+3
но потом узнал что это мейл.ру групп.
мэйл тут вообще не при чем, просто авито уже очень давно, и что0-то новое пропихнуть в массы не всегда получается
раскрыть ветку 3
0
На самом деле юла очень хорошо ращвивалась, до последнего обновления, пока они все не похерили) и прилажуха неплохая.
раскрыть ветку 3
0
Большой плюс бы в том, что нет аккаунтов магазинов, только частники
раскрыть ветку 3
+6
Они ничего не ответят. Смирись.
Я уже два года жду ответ.
+6
Откуда на Авито взяться адекватным сотрудникам??? Ведь сотрудникоа они ищут через Авито))))
+12

Ничего личного - просто бизнес.

раскрыть ветку 3
+2
Какой Вы разносторонний человек, однако. Прям как я.
раскрыть ветку 2
+2

Такая же фигня. Завалялись папки для бумаги. Хотел продать рублей по 50. Говорят давай денег за объявление, т.к. это раздел бизнес.

+2
Там постепенно все объявления станут платными. В Москве во всяком случае.
раскрыть ветку 1
+4
Все уйдут, на юлу например, пока она бесплатная, а потом еще куда-нибудь
+6

Сидит модератор и смотрит:

" Так, он выставляет товар за 100 рублей, так, надо ему платное размещение впарить за 89"...

А за 441 тебя не смутило? общая цена, единая на платное размещение, хоть за рубль выстави, твои проблемы, причем тут авито?

раскрыть ветку 3
0
Так бесплатное совсем убрали хотел пихнуть в стройматериалы, но не дают.
-3
Потом ТС поймет, что товар может быть не в единичном экземпляре и вообще в шоке будет.
раскрыть ветку 1
+2

Авито уже давно ебанулось . Я вообще не пойму  какого хрена эта площадка еще существует ? Какого хрена нормальные люди платят за размещение своего обьявления ? Есть десятки топовых площадок с бесплатным размещением ...

раскрыть ветку 20
+5
Была выложена услуга мехобработки. Худо бедно шли звонки. Решил ради эксперимента применить максимальный пакет услуг за 2999, типа по акции (так 5000 стоило). Обещали поток лидов в 50 раз больше. Результат - нихуя.
Вымораживает поиск работников на разовые работы. 50 р за контакт. А на том конце в 90% случаев абонент сдох, не берут трубку, отвечает пьяное тело, или "уже не актуально". Как-то на работу за 500 р потратил 500 р на поиск сотрудника (10 контактов)
раскрыть ветку 1
+7
Просветите, топовых да еще и с десяток
раскрыть ветку 5
+1
Ну. Раньше приходилось платить за объявление в газете:" из рук в руки"
раскрыть ветку 1
+1
Ты не поверишь, но интернет магазины покупают на авито ежемесячный пакет 500 объявлений за 5000р. Окупается с лихвой. Только эти черти придумали свой yml, который из я.маркет переделать не реально. Я их ненавижу за это, в остальном Авито - топ. Контекст у них тоже не плохой, особенно если чукча не директолог.
раскрыть ветку 9
+1
модераторы - это отдельная каста ебанутых инопланетян. авито не исключение! точнее сказать подавляющее большинство этой касты
раскрыть ветку 2
+3
@moderator, оказывается ты инопланетянин))
раскрыть ветку 1
0
Автор ты с какого города? Сколько у тебя металлолома?
0

Может они по другому рассуждают? Мол за размещение разово, а товара у тебя не 1 ед, а много

раскрыть ветку 1
0
Это понятно, что такое может быть, а как быть тем у кого товара 1-2?
-1

То есть, ты занимаешься коммерцией (продажа излишков), а тебя должны бесплатно размещать в топе? Наверняка ж кронштейн не один у тебя ;)

раскрыть ветку 2
+2
Не в топе, а просто объявление не дают разместить. А площадок в городе живых больше нету.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
1664

Ответ на пост «Два брата-акробата» 

43

Как я на Авито книги продавал

178

А сколько вы готовы заплатить за свою мечту или о трудностях продаж на ОЛХ (Avito)

А сколько вы готовы заплатить за свою мечту или о трудностях продаж на ОЛХ (Avito) Авито, Мечта, Книги, Olx, Объявление
1166

Профессионалов своего дела сразу видно)

Профессионалов своего дела сразу видно) Техника безопасности, Авито, Профессионал, Длиннопост, Фотография, Обрезка деревьев, Объявление
Профессионалов своего дела сразу видно) Техника безопасности, Авито, Профессионал, Длиннопост, Фотография, Обрезка деревьев, Объявление
Показать полностью 3
524

Запчасти на BMW дорогие - говорили они...

Запчасти на BMW дорогие - говорили они... BMW, BMW x5, Авито, Объявление, Хитрость, Запчасти, Экономия
45

Мошенники на авито

Мошенники на авито Мошенничество, Авито, Длиннопост, Негатив, Объявление на авито
Мошенники на авито Мошенничество, Авито, Длиннопост, Негатив, Объявление на авито
Показать полностью 4
73

Ответ на пост «Кто там от одиночества стынет?» 

7252

Кто там от одиночества стынет?

Кто там от одиночества стынет? Объявление, Смешные объявления, Объявление на авито, Знакомства
635

Ответ на пост «Открыт новый химический элемент!» 

Ответ на пост «Открыт новый химический элемент!» Авито, Объявление, Смешные объявления, Объявление на авито, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
3109

Как завлечь еврея

609

Мошенники на Авито

2376

Пять зайцев одним выстрелом

В 1912 году в нью-йоркской газете "The Sun" было опубликовано следующее траурное объявление:

"С душевным прискорбием извещаю друзей и знакомых, что смерть внезапно похитила мою возлюбленную супругу, только что подарившую мне младенца, для которого я ищу хорошую кормилицу на 25 долларов жалованья, пока не найду новую молодую красивую спутницу жизни с приданым в 20,000 долларов, которая согласилась бы помогать мне в ведении моей торговли полотняными изделиями, ныне по доступной каждому цене распродаваемыми по случаю предстоящего перехода в собственный новостроящийся дом № 174 по 12 авеню, в котором еще имеются свободные для найма квартиры по 500 долларов и выше".
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: