112

Авито больные ублюдки

Были излишек деталек, от торговой системы решил скинуть чтобы металлолом не лежали, сфоткал заполнил форму. Хотел разместить вылезла ошибка "Неправильная категория, пожалуйста, измените на "Для бизнеса -> Оборудование для бизнеса".".

Сменил категорию получаю 89 рублей за размещение объявления:

Авито больные ублюдки Идиотизм, Авито, Больной ублюдок, Евреи, Объявление на авито, Объявление, Скриншот

Авито видимо предлагают мне заработать свои честные 11 рублей!

Буду ждать что ответит поддержка:

Авито больные ублюдки Идиотизм, Авито, Больной ублюдок, Евреи, Объявление на авито, Объявление, Скриншот

Дубликаты не найдены

+10

В авито цена зависит от категории товара и города размещения, а размещать там будут пока ещё долго. тк эти больные ублюдки стабильно входят в топ 10 по посещаемости в рунете, у меня была надежда что юла подвинет авито, но потом узнал что это мейл.ру групп. В общем будет как обычно, идея хорошая, но получится говно.

раскрыть ветку 12
+3
но потом узнал что это мейл.ру групп.
мэйл тут вообще не при чем, просто авито уже очень давно, и что0-то новое пропихнуть в массы не всегда получается
раскрыть ветку 3
0
Авито та ещё помойка, нона фоне других сайтов с бесплатными досками объявлений, выглядит не так кислотно.Просто посмотрите и вы поймёте.
0

Мейл это амиго, мейл это скрытые рекламы, мейл это хуйпоймишные партнёрские компании.

раскрыть ветку 1
0
На самом деле юла очень хорошо ращвивалась, до последнего обновления, пока они все не похерили) и прилажуха неплохая.
раскрыть ветку 3
0

А что там случилось?

раскрыть ветку 1
0

Это они ещё не все методы монетизации использовать стали.

0
Большой плюс бы в том, что нет аккаунтов магазинов, только частники
раскрыть ветку 3
0

Все более менее раскрученые доски объявлений используют компании подчас прикрываясь словом частные объявления, самая жесть обычно твориться в рубриках аренда квартир и работа.

раскрыть ветку 2
+12

Ничего личного - просто бизнес.

раскрыть ветку 3
+2
Какой Вы разносторонний человек, однако. Прям как я.
раскрыть ветку 2
+1

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит

раскрыть ветку 1
+6
Они ничего не ответят. Смирись.
Я уже два года жду ответ.
+6
Откуда на Авито взяться адекватным сотрудникам??? Ведь сотрудникоа они ищут через Авито))))
+2

Такая же фигня. Завалялись папки для бумаги. Хотел продать рублей по 50. Говорят давай денег за объявление, т.к. это раздел бизнес.

+2
Там постепенно все объявления станут платными. В Москве во всяком случае.
раскрыть ветку 1
+4
Все уйдут, на юлу например, пока она бесплатная, а потом еще куда-нибудь
+6

Сидит модератор и смотрит:

" Так, он выставляет товар за 100 рублей, так, надо ему платное размещение впарить за 89"...

А за 441 тебя не смутило? общая цена, единая на платное размещение, хоть за рубль выстави, твои проблемы, причем тут авито?

раскрыть ветку 3
0
Так бесплатное совсем убрали хотел пихнуть в стройматериалы, но не дают.
-3
Потом ТС поймет, что товар может быть не в единичном экземпляре и вообще в шоке будет.
раскрыть ветку 1
+1
Как быть тем у кого в единичном? Почему это вообще никак не предусмотрено?
+2

Авито уже давно ебанулось . Я вообще не пойму  какого хрена эта площадка еще существует ? Какого хрена нормальные люди платят за размещение своего обьявления ? Есть десятки топовых площадок с бесплатным размещением ...

раскрыть ветку 20
+5
Была выложена услуга мехобработки. Худо бедно шли звонки. Решил ради эксперимента применить максимальный пакет услуг за 2999, типа по акции (так 5000 стоило). Обещали поток лидов в 50 раз больше. Результат - нихуя.
Вымораживает поиск работников на разовые работы. 50 р за контакт. А на том конце в 90% случаев абонент сдох, не берут трубку, отвечает пьяное тело, или "уже не актуально". Как-то на работу за 500 р потратил 500 р на поиск сотрудника (10 контактов)
раскрыть ветку 1
+2

авито это пипец ...

+7
Просветите, топовых да еще и с десяток
раскрыть ветку 5
+1
тоже интересно, желаю десяток топовых площадок узнать
раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1
Ты не поверишь, но интернет магазины покупают на авито ежемесячный пакет 500 объявлений за 5000р. Окупается с лихвой. Только эти черти придумали свой yml, который из я.маркет переделать не реально. Я их ненавижу за это, в остальном Авито - топ. Контекст у них тоже не плохой, особенно если чукча не директолог.
раскрыть ветку 9
+1

Я достаточно ретрограден , чтобы платить за размешенные рекламы  на доске . Я лучше по старинке , пачку  доров заклепаю , чтоб продать что-то или продвинуть какой не будь проект ...

раскрыть ветку 8
+1
Ну. Раньше приходилось платить за объявление в газете:" из рук в руки"
раскрыть ветку 1
+2

да и сейчас лохов не меньше ...

+1
модераторы - это отдельная каста ебанутых инопланетян. авито не исключение! точнее сказать подавляющее большинство этой касты
раскрыть ветку 2
+3
@moderator, оказывается ты инопланетянин))
раскрыть ветку 1
+5

Лицо модератора когда прочитал коммент и понял что его спалили

Иллюстрация к комментарию
0
Автор ты с какого города? Сколько у тебя металлолома?
0

Может они по другому рассуждают? Мол за размещение разово, а товара у тебя не 1 ед, а много

раскрыть ветку 1
0
Это понятно, что такое может быть, а как быть тем у кого товара 1-2?
-1

То есть, ты занимаешься коммерцией (продажа излишков), а тебя должны бесплатно размещать в топе? Наверняка ж кронштейн не один у тебя ;)

раскрыть ветку 2
+2
Не в топе, а просто объявление не дают разместить. А площадок в городе живых больше нету.
раскрыть ветку 1
0

Ты по одному объявлению собираешься продать один кронштейн? :)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: