Авито блокирует аккаунт без причины

Спокойно занимаюсь продажей товаров на авито, а именно продаю телефоны iPhone
И в какой то из дней просто приходит сообщение подтверждение данных по лицу.
Думаю ладно, подвержу ничего страшного не будет

Но после подтверждения моего лица, выходит сообщение о блокировке моего аккаунта с надписью что то по типу "Ваш аккаунт заблокирован, ваше лицо зарегестрировано на другом профиле"
НО ДРУГИХ ПРОФИЛЕЙ У МЕНЯ НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ!!!

Ну ладно думаю, ничего, мб ошиблись. Пишу им в поддержку ВКонтакте, и там приходит сообщение такого типа:

"Виноваты, закопались
Мы помним про вас и ответим обязательно!"

"Здравствуйте, Алексей. Мы не можем отвязать номер телефона от профиля, потому что он похож на зарегистрированный автоматически. Поэтому мы вынуждены оставить номер в заблокированном профиле, чтобы обезопасить других пользователей."

Как их обезопасить??? От продавца техники как то пострадает обычный пользователь?? Я продавал телефоны, больше ничего! Посмотрите историю сообщений, еще что то. НИКАКОЙ ПОДОЗРИТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ Я НЕ ВЫЗЫВАЛ!!!

АВИТО, как вы заблокировали аккаунт если моего лица не было зарегестрировано на других аккаунтах???
С этого профиля у меня были неплохие продажи, было порядка 15-20 отзывов и был неплохой заработок, после этой блокировки, вы лишаете продавцов своей работы!!
Не понимаю логику авито вообще, что они хотят этим добиться?


Сначало, просто начинаешь продавать, далее без причины блокируют ваш профиль.
Крайне не рекомендую пользоваться авито, если вы хотите построить там свой бизнес!