Avito - мошенники

Популярный сайт, занявший первое место по объявлениям в России, положил х*й на своих пользователей. 


Ситуация: Открыл Интернет-магазин. Лучший способ продвинуть продукцию - воспользоваться популярным сайтом объявлений. 


Регистрация аккаунта как компании, и оп! С таким номером нельзя, зарезервирован за аккаунтом Н. 


Захожу в аккаунт Н. Удаляю номер (сайт глючит, и не ясно, удалил или нет). Новая попытка - никак. Удаляю аккаунт Н. Новая попытка - нет. 


Создаю объявление через старый аккаунт с номером, который уже не существует. пишу описание. Покупаю какие-то платные опции, публикую. 


Проходит. Прошло часов 5. Замечаю, что реакции 0. Решаю опубликовать новый телефон и почту (а как по-другому?). Бац - в отклоненных. Создаю новое объявление. Плачу за выделение. Проходит. Добавляю номер - в отклоненных. Я уже взбесился, редактируя пишу в описании мол, что за херня?! Почему я не могу прикрепить свой номер к существующему аккаунту или новому? - В отклоненных. 


Утром. Удаляю возмущение, публикую. Исправляю и второе. Первое - в блокировку, второе опубликовали, но без платной опции.


Денег не вернут. 


Онлайн-поддержки нет.