Авито

Сегодня авито решил поздравить меня с 8 марта блокировкой аккаунта с 300 отзывов.

Аккаунту 12 лет. Пишут, что я могу осуществлять мошеннические действия поэтому блок тебе. Пройди проверку, предоставь фото паспорта, посмотри в камеру... прям МВД, ФСБ и КГБ, а не авито

Прошла проверку... Итог- блок навсегда 🤨

Поддержка авито это отдельная история, там просто молчат, либо отвечают то, что и так уже понятно. Помочь и не собираются.

А, ещё. Предлагают связать несколько аккаунтов в 1. Я согласна это сделать, но оба аккаунта в блоке, один полгода назад заблочили 😒

Поделитесь своими историями, неужели не восстановить

Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Мы заблокировали ваш профиль, потому что получали жалобы от других пользователей, что условия сделки, которые вы предлагаете в реальности, отличаются от заявленных в объявлении.

Сейчас профиль прошел ручную модерацию, которая подтвердила, что аккаунту можно доверять — его уже восстановили.

Понимаем, что при любой системной модерации могут быть погрешности, поэтому каждый аккаунт мы проверяем вручную и гарантируем, что восстановим доступ, если не найдем нарушений правил Авито.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы его разблокировали на 5 минут, а сейчас он опять в блоке😡 вы издеваетесь?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на ft@avito.ru с почты, привязанной к профилю. Прикрепите ссылку на этот пост, чтобы мы понимали, что общаемся с вами. Дополнительно всё проверим и поможем разобраться в ситуации.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы всё ещё проверяете?

Автор поста оценил этот комментарий

может она так и сделала, а теперь кидает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, кидаю. У меня 300 отзывов, все честные и только 2 с одной звездой, эти двое странные сами по себе

показать ответы