Авито

Сегодня авито решил поздравить меня с 8 марта блокировкой аккаунта с 300 отзывов.

Аккаунту 12 лет. Пишут, что я могу осуществлять мошеннические действия поэтому блок тебе. Пройди проверку, предоставь фото паспорта, посмотри в камеру... прям МВД, ФСБ и КГБ, а не авито

Прошла проверку... Итог- блок навсегда 🤨

Поддержка авито это отдельная история, там просто молчат, либо отвечают то, что и так уже понятно. Помочь и не собираются.

А, ещё. Предлагают связать несколько аккаунтов в 1. Я согласна это сделать, но оба аккаунта в блоке, один полгода назад заблочили 😒

Поделитесь своими историями, неужели не восстановить

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Мы заблокировали ваш профиль, потому что получали жалобы от других пользователей, что условия сделки, которые вы предлагаете в реальности, отличаются от заявленных в объявлении.

Сейчас профиль прошел ручную модерацию, которая подтвердила, что аккаунту можно доверять — его уже восстановили.

Понимаем, что при любой системной модерации могут быть погрешности, поэтому каждый аккаунт мы проверяем вручную и гарантируем, что восстановим доступ, если не найдем нарушений правил Авито.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы его разблокировали на 5 минут, а сейчас он опять в блоке😡 вы издеваетесь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы все исправили, вы можете войти в профиль и продолжить работу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку