Август 2020

Два месяца пролетели без следа.


В июне случился 5rs в онлайн режиме. Был день интенсива: восемь с лишним часа жизни просидела за монитором планшета, конспектируя интересное от спикеров конференции. Но на этот момент только-только народ вылезал из карантина и начинал работать по студиям. Лично я так, в тихоря, не особо хотела, ждала, рисовала картинки.


Неожиданно июль порадовал работой. Каково же было тяжко вылезать из своей скорлупки комфорта с шрифтами, с тушью изящно разлитой по ракушкам и книгами.


Прилетела прекрасная девушка из моего родного Ярославля и заявила, что желает осуществить задумку. Мотивы выбрала берберские. В общем, глаза мои боялись, а руки взялись за работу. Накидали эскиз. На следующий день встретились в студию для реализации. Не знаю почему, я решила что нарисую-ка я фрихендом эти геометрические фигуры... Ну и рисовала. Пять часов)) На шестой час сеанса взялись за татуирование. Девочке -то нормально, лежит и дремлет. А для меня -масса волнений. И от того, что это первая работа за карантинное безработное время, и от того что это спина, редкое место для работы за мой скромный опыт. В общем взяла себя в лапки и сделала что смогла)


Добрые ребята из студии даже ключи мне оставили, за что им несказанное спасибо. Заполночь мы мчались на такси из студии домой. И ещё до рассвета сидели и рефлексировали на кухне.


Дева моя умчалась, договорились через месяц свидеться в Ярославле на коррекцию. Для себя я сделала ряд выводов:

1- не начинать никаких спонтанных проектов, тем более таких странных.

2- трансфер мой лучший друг. Забыть о фрихенде маркёром, который в процессе работы смывается молниеносно.

3- начинать сеанс как можно раньше. Нефиг засиживаться так долго.

4 - в топку эти катриджи от verge.


Спустя месяц я добралась до Ярославля. Это был мои первый опыт работы на аренде в родном городе. И мне очень повезло. Девочку пригласила в студию, нам предоставили свободный кабинет, в котором работают по удалению лазером. Я ожидала увидеть результат заживления с ужасным волнением. Но, к моему удивлению, все оказалось не так уж и дурно.


Исправлять ошибки стала новым картриджей от шаен. И почему я не додумалась перейти на них раньше?! 15 rl - 🖤

Подправила по возможности контура. Утолщила, тк 14rl от verge был явно тоньше по заточке и сложнее в управлении, почему-то....


Да, эта задача для меня оказалась сложной и я не выполнила ее блестяще. Но я так рада, что эта работа появилась тогда, в июле. Она помогла мне начать вылезать в рабочий режим.


Кроме того, за поездку я смогла сделать ещё две небольшие работы. За что очень благодарна своим друзьям. Одну из этих небольших работ я сделала на аренде в студии мастера, у которого прошлой осенью делала свою первую татуировку. И это для меня стало маленьким праздником. Некоторым признанием меня как мастера.


По возвращению в Петербург я стала общаться с девушкой - таргетологом. Пробуем настроить рекламу. Мне важно снова начать работать и как можно больше практиковаться. Совершенно не шарю в распространении рекламы, а сидеть часами и раскидывать по группам типо «ищу модель» за репост поста со стены группы - лапки и мозг отсыхает.


Стала рисовать новые эскизы. Пока в линии, но хочу их потом развивать в тон, возможно и цвет. Навожу порядок в рабочей группе и странице инстаграмма.


Спасибо дочитавшим!