Аварийка

Помните старый анекдот про пожарника? Всем, говорит, работа заебись. Но как пожар - хоть увольняйся.
Работаю я в аварийке. Сегодня, в час ночи, заявка - забита канализация. Приезжаем, поднимаемся, третий этаж, дверь оббита рваным дермантином. Торчат клочки ваты. Звоню. Дверь открывает бухая тётка, неопределённого возраста.
- Что, - спрашиваю, - случилось?
- Че случилось, бля! Мы за че вам деньги платим, бля!! Ни поссать, ни хуя, козлы, нахуй!
Твою мать. Стараюсь не нервничать. Отодвигаю её плечом, напарник следом.
- Разреши, пройдём.
Подхожу к туалету, щелкаю выключателем - не горит. Включаю фонарь. Из кухни выходит хлопец лет тридцати, тоже хорошо датый.
- Мужики, унитаз че т забился, гляньте?
Я открываю дверь, свечу фонарём. В рот ебать. Унитаз до краёв, сверху плавает гавно. Вокруг тоже все залито. Блять, они и шмурдяк себе в глотку, наверное, так же льют, не лезет, а льют. Выхожу в коридор, смотрю на парня:
- Заявка платная, 300 рублей.
Тот начал жестикулировать:
- Бля, пацаны, с бобами реально напряг! Вы щас делайте, во вторник аванс переведут, я закину, без балды.
Тут проснулась тетка:
- Хули ты им объясняешь! Пусть делают, бля! Мы за че им платим!
Я молча развернулся, пошёл на выход. Кинул хлопцу:
- В долг не работаем, всего доброго.
Сели в машину, вернулись на базу. Заявок нет, завалили ь спать. Не успел заснуть, диспетчер звонит - тот же вызов, нашли деньги. Молча собрались, поехали. Во дворе переобулись в сапоги, поднялись наверх. Славка, напарник, трос в унитаз толкает, я кручу. Не идёт нихуя. Брызги во все стороны. Из кухни вышла тётка, ещё пьянее:
- Вы че мне срач устроили тут, падлы! Чтоб все помыли за собой, бля! Слышь, ты, длинный, чтоб все тут нахуй вымыл!
Тетка уже визжала, схватила меня сзади за спецовку и потянула. Чучело ебанутое, бля. Меня реально накрыло. Тухлый смрад синей ямы, пепегарище этой бешеной суки, недосып, я с локтя ей заехал не глядя. Попал в че то мягкое. Визг прекратился.
- Исчезни нахуй, - рявкнул.
Исчезла. В унитазе забулькало. Слава богу. Пробили.
-Хозяин, подойди.
Хлопец нарисовался.
- Закончили, расчёт.
Тот молча протянул, я, не считая, забрал. Напарник смотал трос, двинули на выход.
Да, временами хоть увольняйся)