Авария 06.11.17 Land Cruiser с мигалками

По информации от источника car72:

Действие происходит в центре города недалеко от перекрестка Республики-Мельникайте.

Похоже, что водитель управляет служебным внедорожником Toyota Land Cruiser, а на переднем сидении находится его начальник с телефоном у уха, по всей видимости это какой-то чиновник, имеющий право на использование автомобильных спецсигналов, в данном случае проблесковый маячок. На этом видео черный Джип решил использовать его не для движения в колонне или для объезда пробки, а для разворота через 6-полосную дорогу в центре Тюмени, перегородив дорогу автобусу и другим транспортным средствам. (Сирена не была включена)


Куда так спешили 6 ноября вечером в праздничный и в выходной день люди на Toyota Land Cruiser и кем они являются пока не установлено.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этот джентльмен один раз передо мной хотел повернуть налево со среднего ряда на Максима Горького с Республики. Я рожу кирпичом и не пропустил. Он потом ехал сзади и мигал фарами. Было страшно
раскрыть ветку (7)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в слове "пидарас" 7 ошибок сделал
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже попадал в ситуации с такими «спешащими». Только вот когда их не пропускаешь чёт они больше никуда не опаздывают, а пытаются мне рассказать насколько я не прав теп что не уступаю таким заслуженным личностям пространство во всех трёх плоскостях
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, всегда очень активно посылаю таких нахуй, сигналю, моргаю фарами и много неприятного, через открытое окно, на них кричу, с угрозами и трехэтажными матами. Особенно если пытаются с обочины встроится. Ненавижу блять обочечников. В общем суть в том, что ни разу не возникло проблем, а я всё жду... Хочется одному такому в рыльце перцовкой, или просто в бубен настучать, но повода всё нет((

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то 10 ошибок: семь букв неправильно и три лишних.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Было страшно

...Смешно? ...Жутко? ...Просто?

Какие варианты?

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Было страшно страшно )
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Щас бы людей на крузаках бояться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку