Autojack (ИП Головко Ольга Викторовна).Испорченная репутация

Autojack (ИП Головко Ольга Викторовна).Испорченная репутация Негатив, Несправедливость, Длиннопост
Autojack (ИП Головко Ольга Викторовна).Испорченная репутация Негатив, Несправедливость, Длиннопост

Мне продали в магазине ИН Головко вышеназванную куртку. Неоднократно покупала эти куртки членам семьи, претензий никогда не было. В этот раз тоже не было никаких сомнений что покупаю качественную куртку, поэтому особенно ее не рассматривала. Но через два дня обнаружилось, что куртка порвана по шву. Обратилась в магазин с просьбой вернуть деньги и вернуть куртку производителю. Каково же было мое удивление, когда мне в этом отказали. Куртка стоит 14900, мне пенсионерке сумма большая, но такой, как казалось, уважаемой компании сумма мизер. Брак виден невооруженным глазом и очень странно, что компания настолько не дорожит своей репутацией, что вместо того, чтобы спокойно разобраться с конфликтом вынудила меня обратиться в полицию и в суд, Конечно, я знаю что правда на моей стороне, но мне хочется обратиться к владельцам компании- возможно они не знают как позорят их мелкие клерки, подсунув пенсионерке рваное изделие и отказавшись отдать деньги за брак. Суд длится уже четыре месяца. Сначала компания не приходила на суд, два последних раза стала приходить. Впереди экспертиза и возможно прокурорская проверка. Стыдно, господа обманывать народ и подсовывать им бракованные вещи.