А#уевший

Котятки-пикабутятки, всем привет!

В общем, ситуация:

Стою возле клуба, жду начала концерта. Вышел покурить.

Перед клубом дорога, с разъ#баной разметкой пешеходного перехода, на которой встаёт Х6.

Он вышел, я прошу его чуть отъехать назад с перехода.

Чувак быкует и говорит, что тут парковочное место и машина будет стоять тут.

Ок. Отхожу немного и вижу вот что (помимо пешеходника):

А#уевший Пешеходный переход, Бык, Наглость, Нарушение

П.С. Напишите, пожалуйста, в комментариях ссылку, куда отправить это фото, чтобы наказать ахуевшего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сразу в ГИБДД позвонить - они бы разобрались, что, куда, кому и как написать. Этому болвану это обеспечило бы хороший квест с нормальным экспириенсом. :-)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и меня бы притянули, а до концерта 20 минут оставалось.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не притянули бы. Просто надо точно сказать было о ситуации, месте, где это происходит и свои контактные данные (вероятно). Желательно сделать несколько фото (2-3) нарушения с разных ракурсов и обязательно с метками даты, времени, GPS/ГЛОНАСС. Это для доказательства наличия правонарушения и телефон, по которому звонили бы в ГИБДД сохранился в журнале - для доказательства обращения. После этого можно спокойно идти на концерт.

Правда, не факт, что ГИБДД хоть как-то отреагировали бы на сообщение, но всё же...


Не так давно (конец ноября  - начало декабря 2017) у меня был интересный случай.

Около одного из домов, мимо которого я прохожу, когда иду за своим балбесом в садик, давно стоит машина (уже года 2-3 или дольше).

Как-то иду, в очередной раз, смотрю, около неё пацаны лет 18-20 крутятся и пытаются двери открыть. Проходим обратно из садика (минут через 20), пацаны продолжают крутиться около машины. Я отошел метров на 300 и решил позвонить в полицию (мало ли что). Позвонил, сообщил о сути происходящего, месте, свои контактные данные. Сообщил, что не знаю, чья это машина, что парни около неё крутятся, что может кто-то из них хозяин, но я документы не спрашивал и т.д. Это было примерно в 18:20-18:30.

Около 20:00 мне звонок с просьбой уточнить место. Это было странно, учитывая, что в нашем районе другого места хоть отдаленно напоминающего описанное мной просто не существует. Я уточнил еще раз, назвал примерный адрес, конкретные ориентиры. Успокоился.

Около 23:00 мне позвонили опять из полиции, сообщили, что экипаж выезжал, ничего и никого не нашел... К слову сказать, это место находится в 2 кварталах от пункта полиции...

Итог: автомобиль стоит там же, где и стоял. Стекла у него частично выбиты/сняты. Болт полицией на это положен (не обвинения, а некоторые предположения :-) ).

Ну и по традиции: от така вот хуйня, малята. :-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку