Аттракцион неслыханной щедрости

«И снова аттракцион неслыханной щедрости» - так начинается не первый мой пост и судя по количеству откликнувшихся людей он пользуется популярностью.

Особенно учитывая то, что после поднятого «бунта» пикабушников администрация сайта сняла с меня блокировку и принесла свои извинения. Отдельное спасибо вам ребята: @uter127, @AmberDeo, @PaulRUS

Как и все прошлые разы могу предложить вам бонусы, которыми можно оплатить 30% любой покупки любого товара, кроме товаров категории «Лучшая цена».

И даже если на товар уже идет скидка магазина, то от конечной цены магазина скидка будет еще 30%.

Как это происходит?

Вы скидываете мне артикул товара, цвет, размер. Адрес магазина в котором будете забирать.

Я оформляю интернет заказ и сообщаю вам номер заказа, назвав который на кассе выбранного вами магазина вы купите свой товар со скидкой 30% благодаря мне)))

Обычно народ пишет «Комментарий для минусов внутри», но я так и не понял зачем это нужно, поэтому обойдемся без этой банальной фразы.

P.S. Не сочтите за рекламу магазина. Это скорее реклама добрых дел))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо топикстартеру (Сергею)! Прикупил велоштанцы сегодня =)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку