Аттракцион неслыханной щедрости

Че началось то!!!1

Первый в этом году аттракцион неслыханной щедрости заработал в полную силу.


На этот раз могу предложить более 200 000 бонусов всем желающим. Двести тысяч, Карл!!


Ими можно оплатить 30% любой покупки любого товара, кроме товаров категории «Лучшая цена».


И даже если на товар уже идет скидка магазина, то от конечной цены магазина скидка будет еще 30%.


Как это происходит?


Вы скидываете мне артикул товара, цвет, размер. Адрес магазина в котором будете забирать.


Я оформляю интернет заказ и сообщаю вам номер заказа, назвав который на кассе выбранного вами магазина вы купите свой товар со скидкой 30% благодаря мне)))


Для быстроты общения можете писать сюда: https://vk.com/smumra и я постараюсь ответить на ваши вопросы если они возникли.


Так же просьба тем, кто когда-либо успешно пользовался моими услугами плюсануть данный пост. Не для накручивания мне рейтинга, а для того чтобы пост увидели как можно больше людей и как следствие смогли сэкономить свои денежки)))


P.S. Не сочтите за рекламу указанного магазина. Это скорее реклама добрых дел))


P.S.S. Так же очень жду гневных комментариев интернет троллей, отвечать на ваше нытье я конечно же не буду, просто благодаря Вам пост может оказаться в горячем)))

Аттракцион неслыханной щедрости Спортмастер, Бонусы, Скидки, Баллы, Халява, Длиннопост