Атмосферное кино. Смотреть с звуком.

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
159
Автор поста оценил этот комментарий
Если б не папаша, ехала бы себе спокойно.
раскрыть ветку (25)
31
Автор поста оценил этот комментарий

аналогичный случай

https://youtu.be/uPEk9JJ1Dk4

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Таня испугалась встречки..  "Пиздец"

Спасибо что живой!

20
Автор поста оценил этот комментарий

феерический долбоеб .

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

У этой хотя бы хватило мозгов в отбойник втереться.

6
Автор поста оценил этот комментарий

нахер так паниковать на ровном месте. вообще не представляю как на таком ровном месте можно управление потерять. Она руль из стороны в сторону то нах крутить начала. Я когда практически из под самой фуры лоб-в-лоб в последний момент выскочил и то спокойнее был

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Кандидат №2 на премию АвтоДЛБ! Аплодисменты!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, знаю, что номинант на премию Дарвина. Понадеялся на другого человека в неподходящий момент. Хорошо, что обошлось всё. Больше такого не делаю, урок получен

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие машины не предназначены для такой скорости. Видно как её начинает бросать из стороны в сторону при попытках удержать управление. Получается неуправляемое ведро, способное двигаться только прямолинейно по идеально ровной дороге. Чуть что и п**ц.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только не такие машины, а такие бабы. Нехрен рулем крутить в разные стороны, некоторые и быстрее ездят и не заносит

Автор поста оценил этот комментарий

Я как правило, в подобных моментах напряжён и сосредоточен настолько, что не до истерик. Вот уже потом меня может в пот бросить

85
Автор поста оценил этот комментарий
Не ори на бабу за рулем, не ори на бабу за рулем... Правило написанное кровью.
раскрыть ветку (10)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да вообще не стоит орать, к тому же водитель не опытный, да и послать папашу не может =\

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

По-ходу, из них уже больше никто никого послать не сможет :|

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вроде они то как раз выжили, не?

38
Автор поста оценил этот комментарий

+1. Но справедливости ради скажу вот что... НЕЛЬЗЯ САЖАТЬ ЗА РУЛЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО НЕСТАБИЛЬНОЕ СУЩЕСТВО!

Еще в автошколе нужно существ, которые не могут свои эмоции в руках держать, отсеивать, чтобы потом вот такого говна не было.
Ну и да, папашу нужно было высадить на полном ходу...

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Практически любое существо с малым опытом вождения за рулём нестабильно. Поэтому каждый старается ехать в меру своих возможностей и уверенности, постепенно их повышая. А когда рядом сидит мудло, которое ебёт тебе мозг и вынуждает выйти за пределы своих умений, то редко кто останется эмоционально стабильным. И да, в автошколах таких обычно как раз отсеивают, поскольку экзаменатор лучше других понимает, чем опасны паникёры за рулём.


Кстати, водительша не начала орать как свинья, а вполне неплохо держалась, учитывая ситуацию.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Она спокойно вообще успевала обогнать. Нет, блин, паника началась и результат на видео

2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно с этой точки зрения ни одна женщина в моей семье не имеет прав. И я не планирую их получать. Потому что ну его нахуй. Лучше на такси или маршрутке.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Настоял, чтобы моя бывшая девушка получила права и вписал ее, когда встречались, в страховку. Мотив простой. Мы часто ездим в лес с друзьями на пару дней в "поход". Мало ли, со мной чего случится - кто меня к дохтуру повезет? А выпью я чутка - кто меня повезет и мою машину отгонит? Да и мало ли что? Должен быть запасной вариант.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А не пить, если за рулем - культура не позволяет? Мой мужчина вообще практически не пьет, тем более является врачом, потому на культурно-массовых мероприятиях он всегда, зачастую единственный, кто трезвый. Лично для меня, вождение - слишком большой стресс и ответственность. Я так-то, когда хожу, право и лево путаю. Так что все индивидуально.

1
Автор поста оценил этот комментарий
ПДД 2016 п.27.3
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может не папаша, а муженёк.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь по этому она его "пап" назвала? хотя всякое случается, у меня знакомые друг друга "пись" называют

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку