Атмосфера стартапа!

Атмосфера стартапа!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Положительные тесты на бесплодие, по низким ценам с бесплатной доставкой. Обращайтесь, парни!
раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заверни пясточку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне парочку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты был раньше.....
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что был положительный тест на бесплодие нужно сдать сперму и что бы тебе на бланке с твоей фамилией дали результат. Тебе походу придется много онанизмом заниматься, но если это все таки правда комент я сохранил на всякий случай. О расценках договоримся.
раскрыть ветку (18)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а кто мешает ему работать врачом урологом (или как они там называются) и просто выписывать липовые справки?)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
УК РФ?
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
о господи, да когда это кого-то останавливало. У нас покупают и подделывают все, начиная дипломами и результатами ЕГЭ, заканчивая больничными справками. И под "у нас" я подразумевал весь наш маленький шарик под названием Земля.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю не больше, чем обычно
Автор поста оценил этот комментарий
Много заниматься онанизмом и получать за это деньги ? Спрашивается, зачем 11 классов и универ ? Почему ты раньше не сказал ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завдешь как минимум двух детей, будешь иметь хорошее здоровье и где-то 7-10$ за дозу тебе обеспечены. Учитывая что перед сдачей нужно некоторое время воздерживаться для достижения максимально концентрации сперматозоидов, то заработок очень сомнительный.
Автор поста оценил этот комментарий
почем 10 тестов мне обойдется ?
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы узнал о таком наибалове, просто девушку внёс бы в чёрный список)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
КАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ!
Автор поста оценил этот комментарий
в черный ящик
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А можно еще ?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку