Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Атас полный...

Всем хай! Я всё понимаю...Дядя Вова одним взмахом руки ковид убрал. Но у нас сахара и гречки нет..3кг. упаковка гречки  3800тг (разделите на 4,25) стОит...  Сахар только тростниковый в ритейлах 2200 .....Всё сметают в оптовках один хер... Просьба: Дядя Вова! Быстрей там разберись, плиз!

PS

Казахстан.ВКО.

Бесит!

1.7K пост2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не сталкивался с проблемой отсутствия гречки и сахара. Теперь к главному. Почему все скупают гречку? Что с ней не так? Я её почти не ем, но с этой истерией в интернете думаю, может пойти купить пару кило? Почему именно гречка? Сахар я ещё могу понять, но гречка мне непонятна.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В случае чего, её можно не варить - хоть холодной водой в ладошке залил, она разбухает и становится годна к употреблению

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уговорили, пойду куплю всё таки
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вкусный и сытный стратегический продукт... храниться долго, варится быстро.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сытный? по моему после неё еще сильнее жрать хочется ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так с хлебом есть нужно :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По моему если в любом блюде будет хоть ложка гречки-оно автоматически становится низкокалорийным, всегда с неё жор дикий
Автор поста оценил этот комментарий

А хз..Когда первый локдаун был, то все кинулись скупать гречку, туалетную бумагу....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку