Атака? Массовый фоловинг ботами в Facebook

Атака? Массовый фоловинг ботами в Facebook Facebook, Атака, Спам, Массфолловер, Длиннопост

Сегодня ночью стал объектом массовый подписок моего аккаунта ботами в Facebook. На текущий момент их 14, по факту больше - пока сообразил 2 заявки успел принять. На сколько я понял, почти все они все друзья друг у друга, в больше или меньше степени. Эти аккаунты - типичные боты: фейковые фотки (часть из них вариации на тему известных актеров), все записи на их странице созданы с интервалом в 1-3 минуты, по пять и более.

В связи с тем, что сейчас происходит вокруг, у меня есть подозрение, что завтра они начнут активно постить агитки. Хотя, конечно, я могу и ошибаться и кто-то просто решил таким образом раскрутить свой аккаунт.

Кто-то ещё с этим столкнулся?

Лучшие посты за сегодня
15252

Увезли в санаторий

Увезли в санаторий Китай, Китай наизнанку, Самоизоляция, Коронавирус, Длиннопост
Увезли в санаторий Китай, Китай наизнанку, Самоизоляция, Коронавирус, Длиннопост
Показать полностью 9
12115

Неожиданно

Неожиданно Курс рубля, Комментарии на Пикабу, Благотворительность, Скриншот, Пари, Пикабушники
Показать полностью 1
9132

Чего боятся чиновники из РФС

Чего боятся чиновники из РФС Футбол, РФС, Курбан Бердыев, Российский футбол, Скриншот
8927

Пообещала выложить в интернет

7672

Вот как надо сливать

Вот как надо сливать Юмор, Картинка с текстом, Защитник, Вор, Повтор, Собака
Показать полностью 1
7650

Излишнее потакание или норма?

Излишнее потакание или норма? Дети, Взгляд со стороны, Психология, Вопрос, Картинка с текстом, Воспитание, 90-е, Детство 90-х
Показать полностью 1
7362

Эпичность этого фото просто зашкаливает

Эпичность этого фото просто зашкаливает Чоппер, Туризм, Мото, Кругосветное путешествие, Фотография, Магадан
Показать полностью 1
6446

Live for life

Live for life Нытье, Проблема, Психиатрическая больница
Показать полностью 1
6415

Ответ на пост «Как я разочаровался в органах правопорядка...»

Ответ на пост «Как я разочаровался в органах правопорядка...» Пьяный водитель, Бездействие полиции, Грусть, Безнаказанность, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
5998

"Вот так я стал мамой"

"Вот так я стал мамой"
5839

Отказ в убежище

Отказ в убежище Убийство, Убийца, Преступление, Беженцы, Швеция, Мигранты, Евросоюз
Показать полностью 1
5665

Как я разочаровался в органах правопорядка...

5476

Да каким там подарком, ты собрался удивить на сва... Хм

Да каким там подарком, ты собрался удивить на сва... Хм Подарки, Свадьба, Фотография, Видеокарта, Amd Radeon
Показать полностью 1
5234

Не татуируйте вены!

Не татуируйте вены! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Тату
Показать полностью 1
5209

Пиво

Пиво Юмор, Пиво, Мемы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
5189

Вопрос!

Вопрос!
5148

От любви до ненависти

От любви до ненависти Скриншот, Комментарии на Пикабу, Любовь, Ревность, Домашнее насилие, Нож, Девушки, Отношения, Длиннопост, Мат
От любви до ненависти Скриншот, Комментарии на Пикабу, Любовь, Ревность, Домашнее насилие, Нож, Девушки, Отношения, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
5115

Почему судовой винт победил гребное колесо. И почему весло будет даже в аварийном комплекте звездолета?

Почему судовой винт победил гребное колесо.  И почему весло будет даже в аварийном комплекте звездолета? Море, Отдых, Отпуск, Яхта, Яхтинг, Как это сделано, Винт, Длиннопост
Почему судовой винт победил гребное колесо.  И почему весло будет даже в аварийном комплекте звездолета? Море, Отдых, Отпуск, Яхта, Яхтинг, Как это сделано, Винт, Длиннопост
Показать полностью 7
5097

Момент, который помнит каждый...

Момент,  который помнит каждый... Родители и дети, Семья, Фотография
Показать полностью 1
5030

Не самый удачный выбор платья

Не самый удачный выбор платья
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: