Asus Zenfon 3 замена экрана.

Привет, Сообщество Ремонтёров.

От сестры достался Asus Zenfon3  с разбитым экраном и без коробки (поэтому точную модель я не знаю, но скорее всего это ASUS ZenFone 3 ZE520KL 32GB). Нашёл где купить экран (от 1000 до 2000 цены). И пошёл искать инструкцию как заменить экран. С первых же минут понял, что сам не смогу, надо нагревать телефон, чтобы снять заднюю крышку, а у меня такого фена нет. Позвонил в авторизованный сервис, там мне озвучили 8500 и неделю работы, это при том, что новый стоит 12000.

Наверняка кто-то из вас, уважаемые Ремонтёры, уже проделывал подобную замену, подскажите пожалуйста, это действительно стоит таких денег и занимает столько времени? Может я нашёл какие-то не те экраны, раз они стоят так дешево? Я больше по ремонту велосипедов специализируюсь, поэтому в вопросе не подкован.

Если можете посоветовать какой-то вариант не за неделю и 8500, буду весьма благодарен. Город Москва. Фото телефона прилагаю. Огромное спасибо за помощь.

Asus Zenfon 3 замена экрана. Asus Zenfon 3, Замена экрана, Москва, Сообщество ремонтеров, Длиннопост
Asus Zenfon 3 замена экрана. Asus Zenfon 3, Замена экрана, Москва, Сообщество ремонтеров, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.2K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.