Asus k53e, нужна помощь

Сила Пикабу, прошу помощи.
Откопал с антресоли старый ноут, Asus k53e. Старику рано на пенсию, есть под него задачи, и решил я в него немного вдохнуть жизнь и заменить HDD на SSD.
Купил SSD заменил. Воткнул проверенную загрузочную флешку. После чего запустил Paragon, инициировать и отформатировать новый диск. Что я успешно сделал. Но попутно совершил не простительную глупость. Новый диск определялся как : Е. Но мне дебилу нужно :С, а то как то не порядок. А в качестве диска С определяется незнамо что, ( мегабайт 20, не помню) .
Так как, я привык больше к настольным ПК, то отключил этот логический диск своими кривыми ручками, даже не понимая , а зачем всё это. В настольных ПК, ведь нет дополнительных дисков, и всё устанавливается.
Ноут превратился в кирпич. Максимум что могу сделать, зайти в Биос и всё. Помогите пожалуйста, как это исправить, ноут очень нужен, а я сижу посыпаю голову пеплом. Как это исправить нет понимания .

Лига тыжпрограммистов

441 пост2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Описывайте свою проблему как можно подробнее. Чем меньше информации дадите - тем меньше шанс, что вам смогут помочь.

В остальном - можно всё, что связано с сообществом, нельзя всё, что запрещено правилами пикабу.