Ассорти 111

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

**********************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

**********************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

*******************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

***********************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

**********************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

************************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

************************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

************************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

На фотках записки в стиле "ты говно"

***********************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат
Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат
Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

*************************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий
кто-то в 2018 году узнает, что презерватив от болезней, а у кого-то муж в 2019 году впервые узнал, что молоко у коровы после родов
раскрыть ветку (23)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ваш муж, но тоже как-то не задумывалась о появлении коровьего молока, короче, Пикабу познавательный)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Я так знакомого до веганизма довела)

Встретились на кофе с знакомым с чата в мирце. Заказали салатики и кофе: у меня Цезарь и капучино, у него что-то овощное и латэ. И вот ем я свой Цезарь и он из далека начинает о том, что какие-то там учения читал, что жить надо в ритме солнца, вот сейчас, лето, он встаёт и ложится с солнышком и отлично себя чувствует. Я предположила, что это явно это учение идёт с экваториальной зоны, потому что там солнце встаёт +- в одно время, а так я не представляю, как он с солнышком жить будет зимой.
Потом он сказал, что ему нравится думать о своей еде, мол, вот огурчик, он рос на солнышке, впитывал его энергию и его собирали добрые люди, а вот моя курочка в Цезаре, мучилась на ферме и потом её убили.
Я паррировала тем, что современные технологии позволяют выращивать овощи в помещениях под УВ лампами более продуктивно, причём не обязательно даже в землю сажать, можно использовать любой пористый материал типа минимальной ваты и капельную систему с удобрениями. И вообще ты вот латэ пьёшь, а там молоко. Ты знаешь откуда берётся молоко?
Чтобы было молоко, корова должна отелится, и для этого ей не приводят бычка, а просто пихают руку и шприц с спермой. Потом она вынашивает телёнка, теплится и появляется молоко. Телёнку достаётся немного, большая часть уходит на производство + телят, особенно бычков, часто переводят в категорию сочного шашлыка в достаточно короткий срок, и через пару месяцев корову опять осеменяют. Всего у неё месяц-два без молока в году, потому что она перманентно беременна. Добавить ещё, что сейчас редко доят заботливые руки доярки, чаще используют насосы, причём, порой плохо настроенные, то маститы - очень частые спутники. И это я ещё о последствиях частых родов не говорю. Поэтому не надо заморачиваться, давай просто попьём наше кофе.
раскрыть ветку (14)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ору с перманентно беременных коров. Молоко сразу после отёла и не молоко толком, а молозиво, гораздо гуще и жирнее. И маститы к бездушным доильным аппаратам не имеют никакого отношения -- антисанитария, переохлаждения основные причины.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Молозиво - это пара дней максимум, как и у всех млекопитающих.

Бездушные длительные аппараты, если они неправильно настроены(я же писала про настройку) приводят к трещинам, трещины к воспалнениям. А мастит это и есть воспаление молочных желез.
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"наше кофе"

О, боже!

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь это слово имеет и мужской и средний род
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, как говорили в КВН "эти дЕбилы там все поменяли"! +Про кофе и правительство)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Видел статейку в интернетах, логичную достаточно. Суть вот в чем: в России 19-20 века сей замечательный напиток называли кофей, а друзей приглашали на чашку кофею. Отсюда соответственно и мужской род. В наш век, сей напиток называют кофе, а кофе, оно как пальто - оно. Так, что кричать что кофе это он - бред. Кофей он, а кофе - оно.
Автор поста оценил этот комментарий

Коров не сразу после родов оплодотворяют заново. При наступлении беременности молоко через пару месяцев начинает горчить, его нельзя использовать в пищу. Поэтому сразу оплодотворять нет смысла.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

однако это делается КАЖДЫЙ год. Каждый год рождаются телята и да, от дойки им даётся 2 месяца передышки и всё.

1
Автор поста оценил этот комментарий
С приездом его в реальную жизнь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тещи коза была, так вот она ее как то раздоила ,что она и не рожавши молоко давала
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
"козел задрочен, но жить будет"?)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это достижение козы, а не тещи) Человеческие женщины тоже могут долго кормить грудью, чуть не до школы, а у кого-то молоко пропадает почти сразу.
Так и козе достаточно один раз родить, чтобы несколько лет потом давать молоко без родов, но она без козла бесится будет, коровы во всяком случае бесятся, раз в год, но надо, чтоб телилась, ну и молока мало становиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не родила коза вообще - вот в чем фокус то
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в санэпидеме сказали, что даже три резинки натянутых на орган не спасут от заболеваний.
в 2016 году. челяба

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то в 2018 узнает, что прещерватив нихуя не помогает от болезней
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку