Асоциальная сеть

Асоциальная сеть Социальные сети, Юмор, Скриншот, Асоциальность, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
521
Автор поста оценил этот комментарий

Спустя восемь лет прогер с баша наконец-то осуществил свою мечту?


#415354

30.01.2012 в 9:11

[Nikolas] Когда я стану крутым программистом, я создам асоциальную сеть.

[Nikolas] Там все изначально будут друзьями всех, и из друзей нужно будет удалять.


(с)https://bash.im/quote/415354

раскрыть ветку (35)
232
Автор поста оценил этот комментарий
Спустя 8 лет он до Пикабу добрел наконец
раскрыть ветку (23)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Он его и написал. Общение совершенно свободное, все могут писать всем. Цель - попасть в игнор к как можно большему числу пользователей, не словив при этом бан и не потеряв возможность комментирования из за рейтинга

раскрыть ветку (21)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Но есть и неординарные личности, на которых именно из за этого подписаны. Например @NightPrincess,
раскрыть ветку (20)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Полистала ее посты, так и не поняла почему ее ругают. Не расскажете предысторию?

раскрыть ветку (18)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Самым топовым комментом в её постах - развернутая предыстория. А если вкратце, то это далеко не первый ее акк на пикабу (прочие акки ушли в минуса и их заблочили). Развлекает публику псевдо интеллектуальным юмором и выставлением себя этаким непризнанным гением, а аудиторию ресурса сравнивает с холопами которые не смогли в ней увидеть "смысл" (такое сравнение было в одном из ее комиксов). Давно известно что она жирнющий тролль, так как она иногда может шутить в тему (некоторые её комменты набирали очень много лайков). Жизнь акков разделяется на пару периодов
1. Создается акк и активно набивается рейтинг путем шуток с баша и реддита
2. При достижении nного количества плюсов, начинает сеять просвещение в массы, а точнее публиковать свой специфический юмор и публикацией своих самых удачных шуток с комментов (которые вне контекста вообще никак не смотрятся)
и 3. Загоняет акк в минуса и возвращается к первому пункту.
этот акк вроде один из долгожителей
раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и нахуя все это? У человека что, нет хобби, интересов, личной жизни, работы, семьи, других интересных вещей?
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это поверхностно. У человека (и не только у ночной принцессы, а в целом) есть еще и сильная потребность в самореализации и в получении одобрения от окружающего общества. И поверь, если тебе однажды не повезет оказаться тем, у кого голова работает немного не так, как у всех остальных, то ты превратишься в кого-то подобного ей. Люди вокруг будут считать тебя ни то клоуном, ни то психом. Они даже не смогут понять, шутишь ли ты, или говоришь серьезно. Быть может ты просто троль, а может человек, которому действительно не повезло и что-то внутри него навсегда сломалось. Что-то, что давит изнутри, заставляя выливать всю эту чушь в окружающий мир даже не смотря на то, что он ее отвергнет. В интернете это делать безопасней, как ни крути. В реальной жизни так рисковать не захочется.

Я не говорю, что во всем что я написал есть хоть доля правды по отношению к этой принцессе. И я не хочу никого оправдывать не зная действительности. Это просто предположение. К тому же, я описал, по большей части, собственную ситуацию, потому что увидел в ней много общего с ситуацией этой принцессы. И очень много времени у меня ушло на то, чтобы научиться доносить свои мысли до людей правильно, какими бы дикими они не были. Получается с переменным успехом, но это уже немыслимый прогресс, который приносит массу спокойствия в душу. И я бы хотел верить, что она реально простой троль и ничего больше, реально хотел бы, потому что знаю как страшно быть на ее месте, если это не так.

Все это множество аккаунтов, все это набивание рейтинга - это не от безделия делается. Такие люди хотят сначала сделать себе идеальную репутацию, пытаясь таким образом придать веса своим последующим словам и поступкам. Таким образом они стараются добавить некую авторитетность самим себе. Они очень не любят, когда их минусуют, потому что для них это брешь в иллюлзиях, которые они так долго выстраивали. Еще один неудобный повод взглянуть на то, что с тобой, все таки, что-то не так. Сильно не так.

Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шизофрения
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, класно пишешь! Не первый раз на твои комы налетаю!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот об этом я и говорю. Прикинь как будет писать ночная принцесса через несколько лет такой жизни, если я окажусь прав? Мы создадим настоящего красноречивого дьявола! Который так вам по ушам ездить начнет, что там недалеко и до секты будет. Ну или она/он раньше суициднется, что более вероятно.

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще в шоке от того как легко можно основать секту
Как показал опыт, ум для этого совсем не нужен, нужно очень прокачанное красноречие и множество наивных людей вокруг
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так видимо это хобби и есть.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ТаняДельРей (или как-то так, не помню точно) тоже её акк?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она самая
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за развёрнутый ответ)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне она даже нравится.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже. Прикольный персонаж.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже. Не понимаю чего вас заминусовали. Она можно сказать мем пикабу, наряду с апресом и голубголуб. Забавно читать её посты. В конце концов минусы на нее никак не действуют (ну еще один акк создаст) и посты никому не мешают (на нее около 200 людей ради этих постов и подписаны). О, вот этого она и ждала - признания
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс пока она набирает плюсы она довольно смешно шутит. А эта борьба против неё как раз напоминает клоунаду.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня например,она помечена как "инстаблядь"

Но это мое,сугубо личное мнение

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предполагаю, что из за этих🤪😁ебучих😆😆блять😚эмодзи😋🤮етить🤡их🥳юзеров🙉в сраку🙊 раскаленной🙊кочергой🙈
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ух... я аж вздрогнул при упоминании.
Вроде недавно в постах замечал ее активность в постах.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не смешно нифига. Отписка!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это моя идея! Кто-то её спиздил и залил на башорг. Ну, или кто-то такой же гений, как я.

Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю, как вы находите нужную запись с баша?
вы их в текстовом файле храните что-ли?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поиск по сайту.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы помните, что это уже было лет 10 на баше? Или просто делаете поиск по словам?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помню и ищу через поиск)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я только одну свою там помню) https://bash.im/quote/390824

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эту тоже помню, приятно познакомиться со знаменитостью)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

☺️ ой да ладно 😃

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже читал тогда) в свои 15 лет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы читали Сабатини "Морской Ястреб"?)

Автор поста оценил этот комментарий
Анонимус помнит всё.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку