Асматрица

Асматрица Бронхиальная астма, Матрица
Асматрица Бронхиальная астма, Матрица
Асматрица Бронхиальная астма, Матрица
Автор поста оценил этот комментарий
Врач сильно пугал и не хотел пускать. Достаточно не говорить об этом при устройстве на работу 😁
Я больше переживал, потяну ли по здоровью. Но как оказалось, ни на какую химию аллергии нет и астма никак себя не проявляет. Сейчас работаю на феноле, работал на фармалине. Проблем нет. Но работодателю на всякий случай не говорю )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох..держись там, я б не рискнул, хотя на химию вроде тоже не реагирую.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понимаю, много разных условий. Болезнь может передаваться по наследству, по этому если в семье у кого-то была астма - скорее всего полностью не вылечить. У меня была вновь приобретенная, плюс в детстве, считай с рождения. По статистике при таких условиях так или иначе с возрастом она должна была ослабнуть при соблюдении ежегодного лечения и советов врачей.
Ещё от аллергии зависит. При астме критичны аллергии, самые вредные - это аллергии на цветение, т.к. они правоцируют стабильно ежегодные приступы. У меня эта аллергия менее выражена.
Ну и нужны физические нагрузки чтобы раскачать лёгкие. Я на качалку пару лет ходил. Без заёбов, то раз, то три в неделю, то забивал. Но сами нагрузки всё равно помогают развивать лёгкие.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня именно аллергическая форма, притом конкретный источник та и неизвестен, вот просто видимо меняется состав воздуха, что-то там добавляется и все, приступы, сам я родом из Запорожья (плачет).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вентолин ещё нормальный
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вентолин это тот же сальбутамол, название другое только.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так помогло ведь :D
Инвалидность сняли, химией этой больше не пользуюсь 😁
Самая дичь вроде беродуал был. Спиртягой отдавало так, что меня крыло. Его то и попросил заменить на вентолин )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Беродуал сука забористый.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так, допустим, синий — сальбутамол... Красный что? Я не сильно в теме, просто друг болеет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Беклофорт
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Синее - вентолин. А красное что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это беклофорт и сальбутамол.