Ашан весёлая штука.....

Только в Ашане можно увидеть как мимо проходят мамаша, папаша и 2 детей (все в грязных обносках), переодевается  полным составом в примерочной в новые взятые с полок вещи после чего с деловым и умным видом покидают гипермаркет через кассу покупая одну жвачку на 4ых.

А я что я ничего - я тут не работаю и не имею права ничего делатькак мне сказали в милиции, -  один раз попытался остановить бабку которая пробники соусов кальве сдирала с пачек чипсов - так она на меня заявление в ментовку накатала за клевету и за фингал под глазом.......

Автор поста оценил этот комментарий

Бабку скрутил за то, что она отдирала пробники соусов от пачек с чипсами?! Я все правильно понял?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не люблю когда товар портят - домой придёшь, и обнаруживаешь что твой подарок кто-то спиздил.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вот "Метро" реально иногда троллят. Купил там как-то штаны. Ни магнитов на них, ни наклеек... НЕДЕЛЮ, сцуко, "звенел" на выходе в каждом магазине! Оказывается, эти хитрожопые мудаки пришили внутри штанов в неприметном месте неприметный "кармашек", похожий на шильдик по уходу за изделием, в который зашили чертову "микросхему".
Если бы не знакомый с подобным опытом - я бы поверил в х.з. что. Чуть паранойя не развилась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

норм) я один раз пытаясь отовать эту хрень порвал штаны((( крепко прихреначили....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так зачем самому крутить? Подходишь к охране и говоришь, что такой-то такой-то, сделал то-то, дальше это уже их прямая обязанность, или вызываешь наряд полиции просто на место и они уже разбираются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пока ты наёдешь эту охрану, пока приведёшь его (охранника) - бабки уже и след простынет.

Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен знает. На всех шмотках МАГНИТЫ пздц какие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас вроде даже переносные мини снимался биперов продаются.....

3
Автор поста оценил этот комментарий

А сказать об этом охране?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И? - я бабку уже срутил и к охране отвёл и что из этого вышло - 2 месяца таскали по отделениям - не уж увольте с меня хватит

показать ответы