Артур

Сегодня у меня какой-то день воспоминаний... Ко всякой мистике, да и религии отношусь скептически. Возможно и есть некое информационное поле, но я всё списываю на банальные совпадения. Но был в моей жизни случай, когда я серьёзно задумался...

Был у меня знакомый парень, не друг, не приятель, просто знакомый. Пересекались с ним пару раз в компаниях. Я всегда думал, что он старше меня, так как выглядел солидно, имел хорошую работу. А я был раздолбаем, впрочем им я и остался. Чистил я как-то телефонную книжку от лишних номеров и было в ней два номера того парня, домашний и мобильный. Решил удалить домашний, но почему-то не стал. Через день спокойно удалил. Утро. Мне звонит мой друг и напряжённым голосом. Артура помнишь?! Я– конечно. Его вчера машина на смерть сбила. Я призадумался. Вот те и удалил номерок. Едем на похороны. И тут я офигиваю ещё больше. Дата его рождения 24 февраля моего года. Я 25 родился. Город у нас не очень то и крупный и роддом один. У мамы своей спрашиваю, так и так, может помнишь такую фамилию в один день почти родились. И тут маму аж перекосило. Когда я родился у неё было много молока и она помимо меня кормила и других деток у чьих матерей молока была не так много. Этот парень был моим молочным братом... Вот так мы с ним в жизни пересеклись...