Ароматные Бленды от компании Табачная Галерея

Ароматные Бленды от компании Табачная Галерея Табак, Сигареты, Курение, Длиннопост

Логотип компании Табачная Галерея

Здравствуйте уважаемые друзья-курильщики! Недавно пришла очередная посылка с гильзами от компании Табачная Галерея из Нижнего Новгорода. В этот раз в виде бонуса мне прислали пробники новых блендов с ароматом вишни. Раньше в ассортименте продавца ароматиков не было. Попробую и заценю эти новые мешки.

Ароматные Бленды от компании Табачная Галерея Табак, Сигареты, Курение, Длиннопост

Буду тестировать два пробника: АБ классик 🍒 вишня и Италия микс 🍒 вишня. ТТХ блендов следующие:

1. Америка Бленд вишня: никотин 3%; сахар 12%; год урожая 2020/21.

2. Италия микс вишня: никотин 3.5%; сахар 13%; год урожая 2020/21.

По характеристикам табаки средней крепости и выше со щадящей ароматизацией. Каковы эти бленды на самом деле сейчас узнаю.

1. АБ классик вишня

Ароматные Бленды от компании Табачная Галерея Табак, Сигареты, Курение, Длиннопост

АБ классик вишня от Табачной Галереи

Табачок забивочной влажности. Нарезка хорошая с минимумом мусора. Запах из пакета средней интенсивности вишнёвой косточкой. Курю! Слабый табачок, 3% никотина здесь явно нет. Курится совершенно без какого-либо негатива. Во вкусе вишня присутствует, а вот в рум-ноте её практически нет, очень лёгкая нота в дыме. Ну это и понятно, ведь ароматизация щадящая. Вообщем табак неплохой для любителей лайтовых вариантов. Мне явно не подходит. Если укрепить Берли то аромат вишни совсем пропадет. Но думаю своего покупателя этот ароматик найдет.

2. Италия микс вишня

Ароматные Бленды от компании Табачная Галерея Табак, Сигареты, Курение, Длиннопост

Италия микс вишня от Табачной Галереи

По нарезке, аромату и рум-ноте всё идентично предыдущему бленду, только цвет мешки светлее. Что с крепостью? Если 3.5% то должно быть чуть выше средней. Курю! Ничего подобного, мне показалось что крепость даже ниже чем у АБ. Явно не мой вариант. Курится без явного негатива, но есть небольшое першение горла. Вообщем если честно, то этот бленд мне не понравился. Но это только мои личные впечатления.

Первый опыт продажи Галереей Дыма ароматиков можно назвать успешным, если не считать небольших нюансов. Мне явно эти бленды не подойдут, но ведь среди курильщиков много любителей лайтов. На этом позвольте откланяться. Всем добра и вкусного дыма!

Табак на развес

174 поста459 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Создавать конфликтные ситуации с подписчиками, использовать ненормативную лексику и все, что запрещено законом и правилами Пикабу.