Арнольд Шварценеггер и Джеймс Белуши годы спустя.

Арнольд Шварценеггер и Джеймс Белуши годы спустя. Красная жара, Арнольд Шварценеггер, Было-стало, Джеймс Белуши, Знаменитости
Арнольд Шварценеггер и Джеймс Белуши годы спустя. Красная жара, Арнольд Шварценеггер, Было-стало, Джеймс Белуши, Знаменитости
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
184
Автор поста оценил этот комментарий
Шварц посвежее выглядит, спортсмен епта)
раскрыть ветку (54)
55
Автор поста оценил этот комментарий

А стоит посмотреть " Красную жару" "

Или в 50 лет это будет поздно?

раскрыть ветку (14)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри.

Будет не боевик, а комедия)

раскрыть ветку (10)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие Ваши доказательства?

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Комедийный боевик.

12
Автор поста оценил этот комментарий

только смотреть желательно с субтитрами... я недавно смотрел - 70% не понимал из того, что Арни говорил на "русском", выключил нахуй

раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий

— Встовай, я тэбья вьезу домой на смьерт!

— Позэлуй маю залупу!

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хульигьаны!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

- йеби сваю маму в зад

2
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри сериал Ван Хельсинг... После такого русского будешь понимать Арни на изи. ..

9
Автор поста оценил этот комментарий

+ или в Гоблине) по-другому никак вообще нельзя смотреть.

Автор поста оценил этот комментарий

Там столько кривых ляпов) но для "чтобы было" можно глянуть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гифка не работает ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая шутка
83
Автор поста оценил этот комментарий

А Белуши на Сквидварда похож)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
С возрастом любой молодой спанчбоб начинает быть похожим на Сквидварда
5
Автор поста оценил этот комментарий

А Шварц прической на Спанчбоба

Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий

Проф. бодибилдинг\проф.спорт калечит так же, как и бухло, курево и прочая херня)
Так что тут не в спорте дело, а именно в образе жизни+генетика. Я крайне сомневаюсь, что он бухал, курил, после завершения карьеры билдера. Занимался для себя в зале, мб физкультура, более менее адекватное питание, следит за собой, вот и выглядит хорошо)
Почему большинство людей после 30 выглядят мягко говорят не очень? Просто перестают следить за собой, за телом, пивасик глушат частенько, питаются как попало, сидячий образ жизни и тд.

раскрыть ветку (15)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Шварц всегда любил и любит курить сигары. Дымит за всю хурму

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну окей, сигары не испортят здоровье, как постоянная алкашка) И он не дымил их 24\7, я думаю. Тем более, если это качественные сигары, а не убогие сигареты, как у нас продаются в магазинах...)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё зависит от индивидуальных особенностей организма. Вон Черчиль всю жизнь курил и норм жил, а в то же время куча народу сдохло от рака лёгких.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я выше и писал про генетику) Отличная генетика и дает высокую продолжительность жизни) А некоторые дохнут уже в 30 лет, из-за генетических или других тяжелых заболеваний. Жизнь, ебаная штука в этом плане.
С хреновой генетикой, ты можешь вести здоровый образ жизни, не бухать, не курить, проверяться у врачей, а всё равно помрешь рано.
У Арни в плане здоровья изначально более менее генетика. Учитывая, сколько он выжрал стероидов, он до сих пор жив здоров, это удивительно. Да, ему там делали операции на сердце несколько раз, но это, как он говорит, проблемы с детства, фарма лишь немного поспособствовала развитию болезни на сердце. Конечно, не имея он огромных денег, наверное бы уже отлетел, но это не точно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С хреновой генетикой, ты можешь вести здоровый образ жизни, не бухать, не курить, проверяться у врачей, а всё равно помрешь рано.


Так в таком случае нафиг этот здоровый образ жизни! Проживи красиво и по кайфу сколько тебе дано

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво жить это по вашему бухать, курить, на себя хуй положить?
Как по мне, даже если мне суждено 30-40-50 лет прожить, я проживу всё равно следя за собой, чтобы было приятно смотреть с утра в зеркале на себя) А не видеть там жирного прыщавого уебана)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, ты прям меня описал) Причём я даже не заметил как это произошло. Никогда особо за собой не следил, но не следить за собой в 25 и в 35 - разные вещи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я описал большинство людей, у меня на работе окружение такое, 95% именно таких людей)
В 25 если перестать следить за собой, уже плохо всё может стать с внешним видом) Ну не так печально, как в 35.
Никогда не поздно начать за собой следить. Если конечно это нужно тебе, к примеру.
Я слежу за собой не для кого-то, а для себя) Главное делать что-то для себя и будет тебе счастье.

Автор поста оценил этот комментарий

Любые анаэробные нагрузки нагружают печень также как алкоголь. При активных действиях глюкоза в мышцах не успевает полностью окисляться (легкие и кровеносная система не успевают доставить необходимое количество кислорода), а энергия нужна. Глюкоза тогда сбраживается до молочной кислоты, которая затем снова превращается в глюкозу в печени.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно поподробнее, откуда вы такое вычитали? Мне чисто любопытно. А то сказать, я могу тоже что угодно)
У алкоголя много других негативных последствий. А у анаэробных нагрузок плюсов намного больше, чем от бухла.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Любой серьезный учебник по биохимии, раздел про энергетику. Разница действительно в том что от нагрузок есть польза, но конечно неоднозначная. Сердцу и мозгу работать при гипоксии не очень приятно, например. Для сердца полезны аэробные нагрузки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно чередовать и те и те нагрузки, как делаю я)) И всё, и сердцу хорошо, и мышцам хорошо:D

Автор поста оценил этот комментарий

Всю жизнь бухаю(по пятницам), курю 20 лет, сидячая работа, активным ничем не занимаюсь, женат. И все равно я дрищь :(

37 мне.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты знаешь, какое состояние твоих внутренних органов, в целом состояние здоровья?
Раз в неделю бухнуть-не так страшно, это не каждый день)
А дрищ потому, что жрешь мало и всё) Но не удивлюсь, если дрищ с пузом небольшим.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но Белуши выглядит больше.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жирнее) Уж лучше выглядеть как Щварц более менее мышечным\сухим(я не про бодибилдерскую соревновательную его форму), чем жиробасом)

4
Автор поста оценил этот комментарий

просто не пьет...

12
Автор поста оценил этот комментарий

С языка снял...

раскрыть ветку (4)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Положи назад
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Открывай ротик ща положу
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надо у Голуба спросить по поводу "глотать-неглотать"
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто не знает о голубе)

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

А Белуши любит беляши.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это старая фотка .Шварц,на данный момент весь опухший,ибо больное сердце
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ваши доказательства?
Автор поста оценил этот комментарий

он шею сложил, так складки и проявились

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку