Армия США. Взгляд изнутри [1]

В общем то это начало серии постов о службе в вооружённых силах Америки

Американская военная структура подразделяется на несколько видов войск (бранчей):

- ARMY - собсна сама армия, основные войска США. По большей части все разговоры будут вестись именно об этом бранче. Штош могу сказать ещё. Пожалуй 90% производимых энергетиков потребляются солдатами ARMY😁. Неумолимые борцы с табачной продукцией (воюют они с ней употребляя её в несметных количествах, это вам не гринпис), и любители жениться на первой встречной стриптизёрше, после окончания начального тренинга. Вы может думаете, что я шутки тут пришёл шутить, но мой опыт говорит о другом 😁

- NAVY - флотилия, крейсер мне в бухту. При чём тут это? Открытое море/океан. Ни единой души на сотни километров вокруг. И только твои верные товарищи протянут тебе в знак поддержки хрен руку. 👨‍❤️‍👨🌈 зато у них есть котики

- Marine Corps - почти, как армия, но там умеют только убивать. главные дуболомы, которые побегут на танк головой вперёд, и знаете что? у танка не останется шансов после встречи с этой отполированной лысиной. И действительно, зачем нам винтовка или тяжёлое вооружение, если крепче лба ничего быть не может?🤷

А ещё пожалуй, они единственные, кто могут составить конкуренцию армии, по количеству уничтожаемых энергетиков

- Air Force - хвалёные воздушные силы... эх, мне бы столько работать... если 2 часа в день можно назвать работой.

- Space Forces - абсолютно новый тип войск, не знающих конкуренции. Чем они занимаются, одним марсианам известно. Вообще, до недавнего времени служащие Space Forces и Air Force носили одинаковые ранги, но тем не менее первых всё равно было достаточно просто идентифицировать - они надевали шапочку из фольги. Облучение, 5джи, энергия космоса, все дела... к чему этот риск?

- Coast Guard - эти ребятки больше не в составе департамента обороны, но я с них ловлю дикие перлы, по этому про них тоже будут рассказы. и невзирая на то, что больше в департамент обороны не входят - всё равно проходят изначальный этап так же, как и все остальные бранчи, сдают такие же тесты и проходят тренинг. Короче если у вас детство в попе ещё играет и вы хотите в детский лагерь, в надувном бассейне поплавать, да песочные замки на пляже строить - это прям про вас ХД