Армия и тремор

Тремор рук очень мешает при жизни,но сегодня узнал что он у меня наследственный и решил по гуглить,можно ли откосить с ним от армии,нарвался на такой комент,очень забавно,особенно когда понимаешь как может колбасить руки

Армия и тремор Армия, Тремор, Mailru ответы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

Если с пулеметом в руках руки будет колбасить в противофазе с отдачей - выйдет идеально.

раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий

да и армия давно уже не та , и есть множество подразделений где без разницы что у тебя с руками - хоть стройбат , хоть целые ждв

раскрыть ветку (8)
52
Автор поста оценил этот комментарий

всей армии вообще похер че у тебя. у нас механы с учебок приходили, боялись за машины садиться. да были убитые аккумы, да, закусывало передачи и некоторые не втыкались, но хули бояться, это ж весело, пока не ремонтируешь...

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

наши механики всегда были в парке и всегда были за ремонтом

именно за ремонтом , а не в проёбе :D всё черные постоянно были

4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня забавнее вышло, пошёл на комиссию, хирург в военкомате отправил в больницу, а там уже на парочку операций на колене, всё сделали, пришел здоровый в военкомат, сказали "ограничено годен, пока"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже буквально дня два назад назначили операции на колени, воспаление мениска 2-3 степени. Военкомат сначала вообще хотел и так забрать, мол ничего и так отслужишь. Но в итоге все-таки разрешили операцию сделать и оставили на весну, что дальше будет боюсь представить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня связка разорвана была и мениски повреждены

7
Автор поста оценил этот комментарий
сердце бьется - годен
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Не мёртв, а годен к несению военной службы с незначительными ограничениями".

Автор поста оценил этот комментарий
Мой пост, как же вы были правы про ждв, отслужил ждв, взвод связи
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку