Армия и масштабирование

Я славлюсь в части своими радикальными взглядами на соблюдение законодательства, Уставов и воинского этикета. Я отдаю всем подряд воинское приветствие, обращаюсь только с разрешения и требую этого от младших по званию. От командиров и начальников же я требую полного соблюдения требований законов в отношении меня и остальных военнослужащих. Товарищам по их просьбе оказываю посильную юридическую помощь.

Меня целиком и полностью поддерживают как сержанты и прапорщики, так и офицеры (за исключением управления - от майора и выше, а также пары старших лейтенантов). Из семи старших лейтенантов меня негласно поддерживают четыре и гласно - один (который уволится менее чем через полгода). Старший лейтенант Д. после того как открыто выразил свою неприязнь ко мне и моим взглядам (и об этом стало известно управлению) был назначен командиром роты. Ещё один, старший лейтенант Ф. метит на место начальника узла (вышестоящая должность) и пишет на меня всевозможные доносы. А у меня язык под любую жопу не масштабируется, поэтому, как бы эффективно я не выполнял свои обязанности, вышестоящая в этой войсковой части мне не светит.

Морали в этой басне нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

старшему лейтенанту Д. привет передавай от А.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если А. - именно та, о ком я думаю, то мой привет будет выглядеть по меньшей мере странно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку