Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Армия Британии будет призывать геймеров для управления беспилотниками

Армия Британии будет призывать геймеров для управления беспилотниками
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп, то есть Тау - это не раса роботов, а раса чуваков управляющих роботами? (просто я профан в мире Вахи)

раскрыть ветку (21)
22
Автор поста оценил этот комментарий

У них продвинутые технологии и есть ИИ. Так что все дроны - просто роботы, с разной задачей. У одних дронов защита, у других разведка и третьих огневая мощь и четвертых починка у пятых наведение огня итд. А сами Тау все же довольно хлипкие. Поэтому они и не использую тактику ближнего боя. И турели которыми они защищаются - тоже дроны.

Надеюсь удовлетворил ваше любопытство.

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так то тау опасные противники, в настолке, я слышал, их вообще ненавидят.

Но по Лору - их пиздец как мало.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от той редакции по которой играешь. Сейчас их уже вроде как понерфили.

Единственная раса в вахе которая не деградирует со временем. Сейчас ещё варп двигатели получат и вообще пипец всем настанет. Если конечно гражданская война не начнется)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у них ГВ? У них же коммунизм.
Автор поста оценил этот комментарий
Я  прошу прощения так как не знаком с  вахой в должной мере. Но... Тау+ИИ+Вапдвиган - Долгая Долгая Темная Ночь для синемордых, не?  а потом на остатках впавших в каменный век планет  прогуляются  те же черные храмовники, не?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
1 Тау невидны в варпе. Поэтому у них нет варп двигателя. Поэтому главная директива у них - захватить варп двигатель. Когда была война против Империи, имперцы уничтожали свои корабли только что бы Тау не достался варп двигатель.

2 Империя: мы не знаем как это работает, но оно работает и слава Богу машин(СШК - мега крутая штука, технология которой почти утеряна и за ней охотятся). Тау: мы знаем что как работает и можем это разобрать и собрать обратно и лишних шурупов не останется, слава Эфириалам!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию, я думал тау просто слегка затупленны и потому демоны их анально не карают - есть более легкодоступное мясо, переться за невкусной едой за мкад так влом.
И я указывал на другую проблему.  Плевать что тау не видны в ворпе. ИИ видны в варпе же, не? и из-за  взаимодействия ии и варпа как раз рухнула Эпоха ТЭТ.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У ИИ же нет психической активности и нет эмоций. Поэтому они не видны в варпе. В отличии от тех же Эльдар. Конец ТЭТ связывают с варп штормами из-за которых стали невозможны межзвездные путешествия.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А войну всех человеков против взбесившихся андроидов и искинов уже вычеркнули из бэка ?
Ну ту, где выпилили все человечество, а те кто на огрызках своих планет смог чудом затащить впали в техносрденевековье и их потом прилетели анально оттрахивать всякие ксеносы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да была война, но вроде без ксеносов. Вообще бэк Империи мне не очень нравиться(слишком запутанный и тугой). Может уже переделали или что-то убрали

добавили. ГВ они такие. Вон как Некронов порезали(

Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе понёрфили, моя последняя игра была против этих уебанов. Там был здоровенный боевой робот с 2+ ковром в чистом поле, я бы это нёрфом не назвал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А ЕЩЁ У НИХ ПИЗДА НА ЛБУ.

Автор поста оценил этот комментарий

"А сами Тау все же довольно хлипкие. Поэтому они и не использую тактику ближнего боя"

Этот гражданин и его синемордые нацисты с вами категорически не согласны.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Арт он на то и арт, рукопашное столкновение орков с тау, даже при наличии полтора умельца в рукопашку, для тау суицид.

Автор поста оценил этот комментарий

Про костюмы не забудь.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Раса роботов это некроны, а про таусят уже разъяснили вроде.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это синемордые жаболюди с хайтек костюмами, оружием и техникой
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно парочку костюмов?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

KX139 и xv81 и модельки по размеру

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Там почти все что больше Fire Warrior и не летает на антиграве - батлсьюты с синим чуваком внутри. Fire Warrior - синий чувак в доспехах.

Автор поста оценил этот комментарий

я тут ответ подожду

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку