Армия.

Скажу сразу я служил в военной разведке и у нас не было дагов ,ингушей и других странных личностей(ибо их не брали они не проходили психологическое тестирование) и все офицеры и контратаки были воевавшими Чечню и Осетию. Пост я пишу в связи с тем что ну уже нет сил читать эти странные Комменты в аналогичных постах ,где люди многие не служили и на воображали себе не пойми чего.В армии сразу видно гнилой человек или нет мамка ему носки зашивала или он сам себе пастель застилал . Многие просто не готовы встретится с экстремальными условиями после своих тепличных где мамка тебя целует во все места. А самое главное они очень асоциальны, ибо в армии главное не кто кмс по боксу,а у кого соратников за спиной больше и друзей готовых придти ему на помочь тогда и все трудности не страшны.Многие не могут налаживать контакты с очень разными людьми и понять где можно скажем принести воды сержанту ,а где дать в морду очумевшим дедам ,или найти управу на разбушевавшихся шакалав. Может я конечно сужу со своей колокольни ибо мы всегда были заезженны в край, каждодневными тренировками, еженедельными стрельбами ,подрывами ,и прочим физо ,и у нас просто тупо времени не было на какой то бешеный беспредел среди солдат или офицеров ,но основная проблема это те кто призываются думают что они только стрелять и воевать будут как в колафдуте, а то что тарелки мыть придется или сортиры чистить они об этом забывают и что вся бытовуха теперь на тебе как и твой внешний вид.Или сразу писать заявы за то что вас в 3 ночи подняли потому что решили проверить как вы нормально отработаете ситуацию ,или что вас заставили полы помыть за косяк ваш который вы считаете незначительный ,так это сразу неставшина, заяву к прокурору!!!!Напоследок скажу тем кто в армию идет, лучше не физо качайте ,а личностные навыки и навыки обычных житейских забот ,у мамы спросите она подскажет,а физо и остальное вам уже там подправят как надо.