Армия.

Handur: Ну это я потом научился в армии ложкой открывать тушняк и хлеб ложкой резать )
Mr White: я один раз без ничего открыл с голодухи. когда курсантом был и на склады поехали
Handur: об камень? А, можно на бок положить и ботинком ударить сверху
Mr White: уебал банку об острый угол в кузове, где мы ехали. потом уголок отогнул, зубами его зацепил и потянул на себя, поворачивая банку. потом из той жестянки ложку сделал и стал есть. парни, что со мной ехали, аж отодвинулись подальше
Handur: Рэмбо )
Mr White: у рэмбо нож был, а у меня нет. я круче.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давно было видео в тырнетах, как без всего открыть банку, одними руками. Вкратце, суть такая, что проминаешь ее с двух сторон по середке, а затем начинаешь раскачивать верх и низ. Проверено на себе, действительно работает. Запоминайте, может кому поможет в случае голодухи)
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты про русского Беара Гриллза - Гришу на ютубе, то у него, все банки разъебывались, т.е. хавку из них надо было куда-то пересыпать. Тут чувак зубами крышечку сорвал и из крышечки сделал себе ложку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правда, тут надо упомянуть, что Гриша тоже в армии служил и ложкой консервы вскрывал. Мб поэтому такого вопроса перед ним не стояло, но я уверен - нужна была бы ему ложка, он бы сделал.
Автор поста оценил этот комментарий
В рейтинге Баженова это показывали
Автор поста оценил этот комментарий
"старательно переписал"
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку