Аркадий Бабченко: Страна идиотов, прости Господи... Фото в коммах

Аркадий Бабченко: Страна идиотов, прости Господи...

Опора воздушной линии электропередачи на улице Нагорная была покрашена в желто-синий цвет бригадой МОЭСК, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе префектуры Юго-Западного округа Москвы в четверг.

"По техническому заданию опора ЛЭП должна была быть раскрашена в фирменные цвета компании МОЭСК - синий, желтый и белый. Но по каким-то причинам рабочие пожалели белой краски", - сказал собеседник агентства.

По его словам, пятеро рабочих и бригадир доставлены в ОВД "Котловка", составлен административный протокол.

А чего административный? Вандализм по отношению к сталинской линии электропередач налицо. Хулинганка, до семи лет. Вперед в лагеря ГУЛАГа всей бригадой, а чо. Нефиг белую краску в такое непростое время воровать.

Ох, блин, страна идиотов, прости Господи...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких рабочих никуда не доставляли. У Бабченко мозг хохла.
раскрыть ветку (15)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты какой реакции от меня ждёшь, пихая ссылки на статьи со словами "собеседника агентства"? В мире пони и долбоёбов такое может и прокатит, но у нас тут жестокая реальность.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть во второй ссылке слова - "собеседник из префектуры" и "чиновник" тебе ни о чем не говорят?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Как мало надо долбоёбу, чтобы он поверил в любую чушь =) Всего то, назвать мифического "собеседника" - чиновник. И вуаля, долбоёб уже верит. Мне бы на твоём месте было бы стыдно))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
"Как надо надо долбоебу..." мне было бы стыдно писать это незнакомому человеку, ничем не аргументировав, поскольку прежде чем что-то писать я это анализирую, и всю информацию я анализирую, а не кричу - "у него мозг хохла, вы верите не пойми чему, а я верю только тому чему мне хочется без всяких там анализов" .... ну и т.д.
"Как мало надо долбоебу..."))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи мне о своём анализе. желательно начать со слова "чиновник". Ну и совет тебе на будущее, недолбоёб ты наш. Информация идёт от людей, у которых есть имя, фамилия и должность. А долбоёбам обычно достаточно "собеседника" или "источника".
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне тебе что-то рассказывать, коли ты уже уперся, полазай по источника, побудь хоть немного критичным не только к тем кто говорит против твоего мнения, крича что у кого-то мозг хохла, но и к себе самому, почитай, подумай, поищи инфу, глядишь станешь более умнее,...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучший анализ дня. Ты прирождённый аналитик.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А как я погляжу ты не можешь просто даже выйти в сеть пройтись по новостным каналам, которым ты доверяешь, и почитать новости, а можешь просто кидаться не аргументированными фразами, ну да ты действительно имеешь права всех называть долбоебами... и да ты нисколько не быдло
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не всех, только долбоёбов) Нет, я не быдло. Если долбоёбам не говорить, что они долбоёбы, то все станут долбоёбами, а страна превратится в Украину. А я этого не хочу. Не благодари.
раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку