-95

Аркадий Бабченко: Страна идиотов, прости Господи... Фото в коммах

Аркадий Бабченко: Страна идиотов, прости Господи...

Опора воздушной линии электропередачи на улице Нагорная была покрашена в желто-синий цвет бригадой МОЭСК, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе префектуры Юго-Западного округа Москвы в четверг.

"По техническому заданию опора ЛЭП должна была быть раскрашена в фирменные цвета компании МОЭСК - синий, желтый и белый. Но по каким-то причинам рабочие пожалели белой краски", - сказал собеседник агентства.

По его словам, пятеро рабочих и бригадир доставлены в ОВД "Котловка", составлен административный протокол.

А чего административный? Вандализм по отношению к сталинской линии электропередач налицо. Хулинганка, до семи лет. Вперед в лагеря ГУЛАГа всей бригадой, а чо. Нефиг белую краску в такое непростое время воровать.

Ох, блин, страна идиотов, прости Господи...

Дубликаты не найдены

+3
разве не похуй на обычный столб? тем более у укров синий сверху
раскрыть ветку 3
+1
Как видишь Бабченко не покуй... в стране идиотов в общем-то и живут идиоты, такие как Бабченко.
раскрыть ветку 1
0
синдром милонова налицо
0
Да всем в общем то похер как на ЛЭП, так и на Бабченко. Но цель Бабченко показать, что нам не похер, что мы на говно исходим и поэтому дураки.
+1
а может есть пруф?
ещё комментарии
+1
Никаких рабочих никуда не доставляли. У Бабченко мозг хохла.
раскрыть ветку 15
раскрыть ветку 14
-1
Ты какой реакции от меня ждёшь, пихая ссылки на статьи со словами "собеседника агентства"? В мире пони и долбоёбов такое может и прокатит, но у нас тут жестокая реальность.
раскрыть ветку 13
+1
Почитал я высеры этого Бабченко - лучший друг Леши Насрального, походу.
А про вышку - еще вчера все во всем разобрались - после случая с высоткой народ стуканул ментам, потом сами представители МОЭСК еще вчера все в синий цвет закрасили, нахрен все это обмусоливать?
Лучше бы Бабченко написал, как 10 летней девочке на Донбассе ногу оторвало-вот там настоящая демократия, от производителей - пиндосов. Куда уж нам, ватникам.
0
гады ,в такое нелегкое для нашего великого народа время ,находятся же такие...
Жалко отменили смертную казнь
0
Эт что получается, если я пойду покрашу забор у себя дома, то меня в тюрягу? :D
не знал что запрещено сочетание цветов - синий и желтый))
И ВООБЩЕ, пускай докрасят до белого... Рабочие какие-от тоже блин, сказано покрасить в тот цвет, который нужен, значит так и должно быть... теперь это будет им уроком...
раскрыть ветку 1
0
Нет, если Вы работаете маляром, и Вам сказали покрасить забор в серо-буро-малиновые полосы, а Вы покрасили только в серо-малиновые, то да, Вас в тюрягу, за кражу))
0
Пруф или пиздабол
ещё комментарии
0

Фирменные цвета МОЭСКа желтый и синий!

Зайдите в клиентский офис МОЭСК в Сергиев Посаде и все увидите! Там как на Украине! )))

-1
Фигней занимаются. Это - вышка! Ее просто покрасили! Это не флаг, не герб и т.д. Народу нечем заняться??
раскрыть ветку 5
+1
Это не фигня, это кража белой краски или денег за неё.
раскрыть ветку 4
0
Согласна! Но без политического контекста:)
раскрыть ветку 3
-2
Ну это действительно глупость, тут я согласен. Ну раскрасили да и бог с ними, а то уже на паранойю походит
раскрыть ветку 16
+2
Ага, спижжили бабло за белую краску и хрен с ним) А если привлеки за это, то - караул, политические притеснения. Х)
раскрыть ветку 15
0
Кроме того, коли спиздили ту краску у ОАО "МОЭСК" то полиция тем более не может штрафовать без заявления этого самого ОАО
раскрыть ветку 5
-1
Да не в этом дело, ну да а была ли белая краска, вот вопрос, протокол-то на рабочих составили, а если у них и краски такой не было, не выдал зав.склада или кто там у них?
И уж точно я не поверю, что рабочие знающие, что им надо покрасить вышки в три цвета(зная что им грозят штрафы) будут сознательно, при наличии краски, красить эти вышки в два цвета
раскрыть ветку 8
-13
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: