Architect of Mind.

Этой ночью я впервые смог увидеть осознанное сновидение... Это было потрясающе, эйфорически, бесподобно. Зарисовал на память.
Architect of Mind. Этой ночью я впервые смог увидеть осознанное сновидение... Это было потрясающе, эйфорически, бесподобно.  Зарисовал на память.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
как только я понимаю что нахожусь во сне,или смотрю на руки сон у меня разваливается и я просыпаюсь((
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне повезло, что я вспомнил про руки)) Не смотрел.
Дико хотелось взглянуть на ладони - но не позволял себе.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня они меняются на глазах, интересно почему во сне так? а еще, кто нибудь видел свои ноги?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Во снах, как и в FPS, ног нет.
А вообще - некоторые практикуют что-то типа "смотрю на свои руки всегда, когда вхожу в новое помещение/комнату, привычка закрепляется и во сне смотрю на руки - а они меняются. Значит, сон"... Но не знаю, работает ли.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
есть еще такая вещь для проверки сон ли это- попробовать зажать нос рукой и дышать. если сон, то получится,и ты понимаешь, что это сон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я во снах, когда моргаю/закрываю глаза - всё равно продолжаю видеть. При этом практически не чувствуется, что глаза открываю/закрываю. И сразу осознаю, что это сон. Но постоянно после этого просыпаюсь, печаль.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже странным образом меняются, как в кислоте)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку