Дубликаты не найдены

+27
Осознанные сны-крутая штука! Пару раз было.
раскрыть ветку 14
+27
А я уже года два мечтал. А сегодня во сне был форменный Inception.
Я уснул во сне. И во сне во сне я понял, что это сон.
И вот тут начался чистый адреналин!
Полеты через автострады - это невероятно.
раскрыть ветку 10
+8
набросок обалденный, подписался, жду чего-нибудь еще такого =)
раскрыть ветку 9
+1
а у меня такая херня, что я начинаю просыпаться как осознаю. Уже идет такой поверхностный сон, и через недолгое время просыпаюсь((
раскрыть ветку 2
+1
ты не одинок, у меня такая же фигня
смирись, брат. Я уже давно смирилась )
раскрыть ветку 1
+8
Как же охрененно люди рисуют
+7
За все 19 лет, ни одного такого сна. У меня вообще сны, от силы, 2 раза в месяц снятся, а знакомые и друзья, говорят, что видят сны каждую ночь. Печально((
раскрыть ветку 3
+3
Вообще-то всем снятся сны несколько раз за ночь. Просто некоторые все забывают как только проснутся. Когда я пытался вызвать у себя ОС, то убедился в этом. Я следовал рекомендациям пытаться вспомнить сон сразу после пробуждения(даже если это 3 часа ночи) и записывать все. Через несколько дней я каждый день стал видеть сны. Странно Scelatio - ТС пишет, что читает про техники входа в ОС, но не сказал вам об этом, это же "база"))
раскрыть ветку 1
0
Я именно не вижу снов, увы. Это настоящая редкость для меня. Люди во сне ворочаются, что-то переживают, иногда говорят.
Я сплю совершенно неподвижным, мертвенным сном без чувств. Меня практически невозможно разбудить какими-то внешними раздражителями и шумами. И я не вижу во сне ничего.

Но не всегда. Если сны бывают - я их запоминаю во всех подробностях =)

Так что базис про записывание сновидений для меня неликвиден. Есть сон - я буду помнить его в деталях и так. Нет сна - нечего помнить.
0
Я вас очень понимаю. Сам от этого страдаю. Ночи без сна, просто отдых, без сюжетов в голове. Это так скучно, особенно после всех тех прекрасных снов, что снились мне, пока я был юн.

Этот сон был настоящим подарком для меня. Долгожданным и необычным.
+3
Напомнило Saints Row :D
Иллюстрация к комментарию
+2
Тоже было пару раз. 2 раза вылетал сразу после осознания, а вот один раз удалось контроллировать. Самое интересное, я вспомнил каким-то невероятным образом фильм, посвященный осознанным снам. "Начало", если что. Вот после этого я раздвигвал у домов стены, гнул как только хотел, переставлял комнаты, показывал каким-то друзьям, прыгал метров на 50.
Ощущения и правда неповторимые.
раскрыть ветку 17
+3
Да, у меня сеанс тоже, к сожалению, был совсем коротеньким. Но продуктивным.
Я создал огромную, бесконечно простирающуюся до горизонта автостраду из белоснежного бетона на белоснежной пустыне.
Слепящий, чистый архитектурный ансамбль посреди вечности.
И полеты, боже, как мне не хватало полетов!
раскрыть ветку 16
+1
Как ты создал автостраду? Что для этого сделал?
раскрыть ветку 14
-2
П - П@ЗДАБОЛ.
Чтобы вершить такие дела в ОС, нужны месяцы практики. С первого раза максимум, что бы у вас получилось - осознаться, охренеть и вылететь от переизбытка эмоций.
+2
Тоже под утро сегодня было. Правда как только я осознал что могу управлять сном черепаха в аквариуме активизировалась и начала безумно плюхаться. И я проснулся злой и с обслюнявленной подушкой.
раскрыть ветку 1
0
Чертова черпаха! Чет я как-то ржу :D
+1
Как вы вызываете осознанные сновидения?
раскрыть ветку 3
+2
Бессистемно практикую ОС много лет, по паре в месяц. Нижеописанное чисто из моего опыта.

Надо осознаться из обычного сна. Это вопрос двух факторов:
1) глубина сна. Это не удаётся подкорректировать, но днём обычно сон неглубокий как надо. Должна быть такая глубина, когда сон уже почти переходит к пробуждению, начинает как бы разваливаться. В этот момент обычная реакция - начать видеть другой сон или проснуться, но он-то и используется для выхода. Как только появляется чувство, что происходящее является сном, тут же надо выполнить следующее:
2) сознательное действие. Я ищу свои руки. Это всегда работает на 100%, а почему - не знаю. Если во сне найти свои руки, то обретаешь "астральное тело" - воображаемое осознавание себя в пространстве сна и чувство времени. Всё, теперь ты больше не камера, наблюдающая за сном, а активный его участник и даже маг. Качество контроля всегда разное, иногда можно долго лазить, иногда быстро "выкидывает".

Способ, которым я воспитал привычку выхода в ОС довольно прост: надо приучить себя каждые полчаса смотреть на руки в реале. Где-то за неделю этот подгон начнёт преследовать и во сне, и тогда захочется по привычке взглянуть на руки, когда сон будет тонким. Этого достаточно. Один раз ощутив астральное тело, вы будете помнить это ощущение "виртуальной кожи" и сможете проще осознаваться.

Проблема потери осознания в ОС: нельзя "влипать" ни во что, если вы хотите продлить ОС. Тыкать там в мобилы, пытаться заниматься сексом, вобщем, концентрировать своё внимание на чём-то конкретном. Энергии ума тогда не хватит для того, чтобы поддерживать остальной антураж, сон развалится и вы окажетесь в нигде, откуда рано или поздно (секунды-минуты) проснётесь.

Что можно делать: глазеть по сторонам, ходить, летать (это самое охуенное вообще), мочить всех (наверное, не помню таких ОС)... главное не втыкать.

ОС тесно связаны с выходами из тела ("астральные путешествия"), отличающимися тем, что аналогичное телу сна астральное тело осознанно извлекается из тела спящего и дальше можно бродить по своей квартире как в осознанном сне. Это тоже прикольно, но (меня по крайней мере) сильнее выматывает (ОС больше как весёлая развлекуха, но астрал - нагрузка). Астральная квартира - это, ясно, не настоящая квартира, а как бы приснившаяся, её копия в вашем уме. Не надо пытаться оставить зарубки на стенах:) Но есть мнение, что можно таким образом увидеть что-то из реального мира (сколько чашек на столе в кухне, скажем). На моём опыте это не подтверждалось. Зато бывают интересные фичи, типа аквариума, встроенного в стену:))

Если вы долго занимаетесь этими практиками, то - привет Кастанеда! - имеете шанс встретиться с неорганическими существами (типа другой формы жизни, которая каким-то образом может проникать в то же пространство ума). У меня был интересный опыт таких встреч, но чё-то уже не формат для комментария.
раскрыть ветку 2
+2
Сексом нельзя... Тьфу, блин. Думал хоть в ОС дадут.
0
Почитал в интернете про неоргаников и теперь боюсь идти спать)
+1
У меня недавно вроде тоже было... По крайней мере я посмотрела на руку, а на ней шесть пальцев. И тут я во сне говорю "Круто, я же в осознанном сноведении!". И начала кататься на крышке от кастрюли, как на летающем скейте.
А потом в прошлое прыгнула.

Но по-моему это было нифига не осознанно.
+1
О, развязку в Химках достроили :)
+1
Попробуй в центр галактики долететь.
раскрыть ветку 2
-2
Я пока еще не смог снова войти в ОС =(
раскрыть ветку 1
+1
А как у тебя получилось первый раз?
+1
Хэй, чел!! Мне снилось как-то, что я был именно в этом месте, но на дороге, и видел тень от парня, зависшего в воздухе :D
раскрыть ветку 1
0
Это был я, да-да! :D
+1
Я слоу, но скажите - вы учились рисовать где-то? Если сами учились - то с чего начинали и как в целом процесс шел? :) Работы у вас замечательные! :)
раскрыть ветку 1
+1
Привет!
Нууу, я самоучка, признаюсь.
С чего начинал? Да ни с чего конкретного, просто рисую, сколько себя помню. Постоянная практика, оттачивание навыков и упор на том, что получается плохо)
Не рисуются руки - нужно рисовать руки чаще. Не рисуются синхронные глаза - нужно тренировать умение рисовать отзеркаленные объекты и так далее =)
Спасибо Вам за похвалу! Радуют такие слова ^___^
+1

Какой полет. Охрененно, чел. Твой стиль очень нравится(возможно, хотел бы приблизиться к подобному), отличные линии, проработка. Видно, что знаешь строение тела, где что и как. Это я просто так пишу под одним из твоих постов, т.к. впервые наткнулся на твой профиль, листаю сижу. Лови плюсы и подписон, так держать!

А да, нет у вас паблика в Вк или странички на ДевиантАрте(желательно Вк, на ДА не слежу толком)? Или, возможно, в инстаграм выкладываете своё творчество? Просто поделитесь контактами, где можно посмотреть на ваше творчество.

раскрыть ветку 3
+1

Спасибо большое вам за похвалу))

Надеюсь не разочаровать в дальнейшем и продолжать радовать :3

раскрыть ветку 2
+1

Аэаэ, но... но... ссылочки... :(

(прочитайте выше последний абзац, просто добавлял редактированием, может не заметили)

раскрыть ветку 1
0
С одной стороны я счастливчик, поскольку много раз имел осознанные сны, с другой стороны не получается полностью контролировать его, тоесть во время полета могу упасть, не всегда все происходит в точности как я хотел, немного все каверкается. И хуже всего, догда я во сне произношу, что я понимаю что я во сне - после этого меня пару раз разрывали, походу подсознание против :)
раскрыть ветку 1
-1
Для меня все это было настолько спонтанно и неожиданно, что я решил воспользоваться возможностью по максимуму. К тому же, я сразу почувствовал, что контроль удерживать сложно, дважды я чуть не выпал из этого состояния, но держался, потому что не хотелось лишаться этой эйфории =)
0
А можно каким-нибудь образом повторить сон который мне уже снился? Ну прям точ в точ?
Не нужно его контролировать, просто повторить.
раскрыть ветку 1
0
Думаю, что можно.
Мне, кстати, периодически снятся одни и те же сны. Или иногда повторяются общие моменты или сцены, просто выстраиваются в другом порядке.
И у моих снов всегда есть несколько одинаковых мест, в которые я регулярно заглядываю. У меня вообще раньше, в детстве, были целые ритуалы во сне, только пройдя через которые я мог увидеть непосредственно сновидение.
0
как только я понимаю что нахожусь во сне,или смотрю на руки сон у меня разваливается и я просыпаюсь((
раскрыть ветку 6
-1
Мне повезло, что я вспомнил про руки)) Не смотрел.
Дико хотелось взглянуть на ладони - но не позволял себе.
раскрыть ветку 5
+1
у меня они меняются на глазах, интересно почему во сне так? а еще, кто нибудь видел свои ноги?
раскрыть ветку 4
0
а на меня этой ночью в сне напали два гастрика с битами)) как не странно, отмахался и поджег их вагончик
0
У меня тоже один раз такое было, во сне поняла, что это сон. Такое офигенное чувство!
0
Это здорово, что ты можешь представить что-то в ОС, и оно тут же появляется. У меня получается делать только то, что работает в реальности этого ОС, так сказать, соответствует его законам. Например, мне грозит опасность, но я осознаю что могу улететь, если это был сон про полет, или я вспоминаю что в этом месте должно быть то-то и то-то, поскольку до этого я была там, трогала предметы, помню расположение помещений и местность в целом. я еще часто сталкиваюсь с сонным параличом, особенно когда умираю во сне, неприятная штука.
0
однажды мне приснилось что я кларк кент из "тайны смольвиля" было круто
0
Никогда не получалось управлять сном.
Иногда во сне понимаю, что это сон, но поделать ничего не могу.
Тоже недавно начала сны зарисовывать, но бросила.)
0
Твой стиль напоминает вот его http://hubah.deviantart.com/gallery/46805251/Illustration вы не знакомы? Хотя у него получше скилл как мне кажется
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
У меня почти всегда вот так: я сплю, и вижу сон. Скорее всего я не понимаю что это сон и не контролирую его, я просто смотрю это как фильм (чаще всего от 3го лица). При этом я полностью ощущаю боль, страх, всё что происходит, НОРМАЛЬНО БЕГАЮ и хожу не падая. Чаще всего снятся страшилки, всякие зомби, монстры, и мне по большому счёту не страшно, но в реальной жизни я не играю в хорроры и не смотрю ужастики так как боюсь)
0
Я несколько раз видел что-то вроде осознанного сна, я не осознавал, что это сон, но имел полную свободу действий в декорациях реального мира и умел не совсем летать, но как бы уменьшать свою гравитацию) Причем это с абсолютно одинаковыми подробностями снилось мне раз 5-6 в течение жизни.
0
Если мне снятся в основном вещие сны (на одни и двое суток вперед), то научившись осознанным сновидениям я буду моделировать будущее?
0
Если тема интересна, могу запилить пост касаемо практики ОС (~10 лет, пару раз в месяц). Включая способ выхода, астральные путешествия, встречи с неорганическими существами, ну и наблюдения всякие.

Ничего специально не практиковал, само так выходит, довольно бессистемно. Специально их не провоцирую, просто научился пользоваться моментом:)
0
я как то не учился специально, просто, с какого то момента, начал хорошо запоминать сновидения, теперь я могу что хочу делать во сне, но вот в чем проблема, я как бы действия все совершаю осознанно, но вокруг, зачастую, все очень наркоманское и постоянно меняющее размеры, окружающую обстановку надо наверно отдельно учиться создавать)
0
мне одному не повезло??схватил сонный паралич, вылез из тела...потерял контроль и странный незнакомец показал мне что было бы с моей семьёй если бы я не родился..и было всё хреново с ними((остальные разы чисто изучал окружение, ощущения:\\
раскрыть ветку 1
0
Очень хотел побывать в ос, прочитал про таких незнакомцев, и вот уже утро, а я даже не собираюь спать
-1
Читал разные гайды-подсказки, что нужно долго тренироваться, не глубоко засыпать, даже есть специальные хреновины, что бы не полностью погружаться в сон...
Так и не вышло :(
раскрыть ветку 7
+2
Я тоже читал. Два года периодически пытался, следуя техникам и методикам, войти в ОС.
Не получалось.
Этой ночью вышло совершенно спонтанно.
Мне приснилось, что я уснул. Прямо во сне. И вот уже в том, втором сне, внезапно пришло осознание происходящего.
раскрыть ветку 6
+3
Тоже занимаюсь этим, только пока что первая неделя =)
Вот только, у кого то полеты над автострадами, кто то строит из себя бога, а мой сон скорее всего сведется к обычной ебле. Но ничего, я не огорчен, я даже рад :D
раскрыть ветку 2
0
Сегодня же попробую опять :D
У меня получиться)
раскрыть ветку 2
-9
Пиздишь, не так это было.
ещё комментарий
Похожие посты
161

О пользе знания языка

Был в турпоездке и предложили мне совершить короткий ознакомительный полет на самолете вокруг города. Аэродром рядом. Прохожу в салон небольшого транспортного самолета — никого нет. Дверь в кабину пилотов открыта. Сажусь на место второго пилота и начинаю осматриваться.

Тут заходит лётчик, занимает левое кресло и, ничего не говоря, запускает двигатели и взлетает. Да так резко и круто и с кренами, что меня, непристегнутого, чуть не выкидывает с кресла. Оглядываюсь, а в самолете никого кроме нас. Думаю, что остальные отказались.

Вспоминаю, что у меня есть телефон и надо снять такие кадры из кабины. Тряска продолжается, с трудом достал телефон, а по ярлыку «камера» попасть не могу.  Смотрю сквозь стекло вперед и вижу, что мы летим очень низко и сбиваем какие-то антенны и мачты, продолжаем опускаться, а по курсу проем между зданиями, в который самолет явно не поместится.

Тут пилот мне по-английски говорит, чтобы я прыгал и бежал в сторону.

Я вскакиваю, пробегаю два метра и втыкаюсь головой в дверь комнаты.

Оседаю. Просыпаюсь. Потираю лоб и думаю:

—Зачем я побежал, ведь я  даже английского не знаю!

Оставался час до будильника. Больше сегодня никуда не летал.

71

ЖУКК. Инопланетный сверхкот

Мое хобби - создание собственного мультсериала под названием "Заберите меня с этой планеты", и я надеюсь, что однажды оно станет основной работой.

На данный момент я занимаюсь черновиком трейлера. Он уже на последних этапах. Разумеется, когда доделаю - поделюсь им на Пикабу. Но пока работа еще идет, я решил показать некоторые сцены с одним из многих персонажей.

Для тех, кто не связан с анимацией: что вы видете ниже - черновики на раннем этапа. В итоговом варианте, разумеется, все будет цветным и плавным, как в обычных мультфильмах, вроде Симпсонов.

ЖУКК. Инопланетный сверхкот Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Рисунок, Арт, Набросок, Персонажи, Гифка, Юмор, Длиннопост

Жукк - агент службы безопасности с далекой планеты. На конце его хвоста кисть руки, похожая на человеческую. Его рабочее оборудование - костюм, делающий его антропоморфным существом, похожим на космодесантника и добавляющий 2ю, более сильную руку.

ЖУКК. Инопланетный сверхкот Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Рисунок, Арт, Набросок, Персонажи, Гифка, Юмор, Длиннопост

После того, как на его родной планете пойман последний редкий преступник, Жукк испытывает личностный экзистенциальный кризис. Он принимает решение покинуть планету с почти идеальным обществом и искать себе место там, где есть поле для применения своих способностей.

Костюм может действовать автономно.

Мне предстоит еще много работы по подготовке необходимых материалов и фин. рассчетов, но когда она будет завершена надеюсь показать вам увлекательный мультсериал в атмосфере 90х-нулевых со своей особой философией. Планируется сезон из 13ти серий по 20 минут.

Одной из главных целей мультсериала является продвижение научного образа мышления среди обычных людей и объяснения главных принципов.

Показать полностью 3
111

И Аня тоже

Без истории работа смотрится слегка странно, поэтому ниже - история.

Заказчик разрешил.

Попросили сделать работу в подарок, с классическим "мы всё уронили",

но чтобы вместо Наташи - Аня. Я сначала подумал, что присутствует в

этом какая-то натяжка, но как оказалось, совсем даже нет.

Короче, есть где-то в глубине Сибири город (какой, не скажу), а в городе

есть причал. А у причала есть хозяйка и зовут ее Аня. А это ей в подарок

от ребят, которые на этот причал постоянно разгружают грузы и

периодически довольно часто их на него роняют.

Отличное чувство юмора, оценил.

Теперь в портфолио есть "Аня, ты спишь?"

Холст на подрамнике 40Х50, акрил, коты, Аня.

https://www.facebook.com/dominoesetc

И Аня тоже Наташа мы все уронили, Кот, Картина, Рисунок, Сон, Животные, Утро
120

Девочки... такие девочки!

Арфы нет, возьмите бубен! Пейзажей пока не будет - я ввязалась в марафон по рисованию детей от Арт Палет. И понеслась... Хочется и с проработкой, и в линию, и лайнером, и пятном.. Еще не все перепробовала, просто времени нет, надо дальше бежать;) Последняя девочка промежуточная, без фона. С фоном есть в инсте, но эта мне больше нравится)

Я думаю, если бы у меня была дочка, стала бы я вообще писать пейзажи?

Умные рекламщики и сммщики  говорят, что надо выбрать какую-то одну специализацию. Например, акварель, пейзаж: море, яхты.  Вроде не первый год рисую, но не могу так, вот честно)) После нескольких морских сюжетов, хочется "сбежать" в городские джунгли, а после городов ручки чешутся рисовать живую натуру: характеры, эмоции, чувства! Или еще веселее. Возвращаешься из пленэрной поездки, только разрисовалась, и вроде тепло еще, бери планшет, иди с красками в город,  а тут черно-белый инктобер начинается... ну вы понимаете. Видать не быть мне ни Серовым, ни Левитаном, ни  Айвазовским, пока не выберу эту, чтоб ее.. СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ! А как тут выберешь?? Господа художники, и вообще люди творчества, вы определились со своей специализацией? Как вам это удалось?!

Девочки... такие девочки! Дети, Детство, Девочка, Акварель, Скетч, Набросок, Рисунок, Длиннопост
Девочки... такие девочки! Дети, Детство, Девочка, Акварель, Скетч, Набросок, Рисунок, Длиннопост
Показать полностью 4
90

Девушки

Очень понравилось делать наброски портретов цветными карандашами. Плюс тренировалась рисовать только в профиль)

Девушки Рисунок, Цветные карандаши, Портрет, Набросок, Девушки

Наброски из скетчбука собраны на одном mockup в фотошопе.

626

Ответ на пост «Полуосознанный сон» 

Муж тоже всю жизнь разговаривает во сне. Когда только начинали жить, постоянной темой разговоров из сна была армия, боевые действия и всё в таком духе (хотя уже лет пять как отслужил к этому времени).

И вот как-то, залипаю в сериал, супруг уснул и через какое-то время началась возня и сначала не членораздельная речь, а потом и разборчивые фразы среди которых угадывалось обращение к (якобы) командиру.

И я такая строгим голосом:

- Рядовой, доложите обстановку!

На что муж выдает:

- Пятьсот тысяч долларов просрали на боеприпасы, а МУХУ так и не поймали!

П.с Муж, кстати, вообще не верил поначалу во всё, что я рассказываю о его ночных похождениях. Потом пару раз удалось на диктофон записать его болтовню, теперь каждое утро спрашивает, что интересного за ночь поведал))

658

Полуосознанный сон

Проснулась ночью оттого, что муж спит беспокойно как то. Вошкается, бормочет. Ну, как правильная жена, обняла, по спинке погладила. Почти успокоился. И тут мне идея про осознанные сны в голову пришла. Классный же эксперимент! Ну и начала ему на ухо шептать, мол ты спишь сейчас, можешь что угодно во сне сделать - убить Гитлера, оседлать динозавра, переспать с Анджелиной Джоли, завоевать вселенную.. .

И муж хриплым и сонным голосом, не просыпаясь: "эпидемию снизить, процентов на пятьдесят-семьдесят... "

53

Сонные царства

Заходил тут недавно разговор о снах, и захотелось поделиться. И при крайней удаче какой-то совет, может, получить.

У меня 3,14здец богатая фантазия, а еще очень не любит отдыхать мозг - поэтому сны мне снятся каждую ночь по несколько штук, и все как в зонтике Оле Лукойе - очень яркие, красочные, словно все происходит на самом деле. Впечатления от них очень долгие, они не забываются с первым осознанным действием по пробуждению, и я иногда часами потом хожу в прострации, не до конца еще вернувшись к реальности. Со временем я научилась определять, сплю я или нет. Методик всяких много - у кого мячики красные, у кого воздушные шарики, небо зеленое и т.д. У меня способ попроще - я подпрыгиваю. Если я подпрыгнула сразу к потолку и полетела - в мозгу щелкает "о, сплю". В основном, в таких случаях я начинаю играть в рпг-игры от первого лица - всякую там магию творить, летать, погоду менять и т.д. И вот недавно совсем столкнулась с чреватостью таких сонных путешествий.

Во сне я в очередной раз осознала, что сплю. Причем в этот раз не "подпрыгиванием", а просто каким-то предчувствием нереальности (причем ситуация не была ничем отличной от реальности - в ней я просто встретилась с кузиной, но что-то заставило мой мозг сомневаться в действительности происходящего), и, выбравшись из сна, я очутилась в квартире своих родителей в другом городе, где проводила время с друзьями, и все собирались в магазин. Я протерла глаза и тоже засобиралась. Мы отправились в ближайший небольшой супермаркет, где я взяла корзинку и усиленно выбирала продукты, чтобы среди покупок был не только алкоголь, а то стремно как-то. Поворачиваюсь к друзьям... И понимаю, что не знаю этих лиц вообще. А они говорят обыденным тоном и голосом моих реальных друзей - "ты чего встала, задерживаешь очередь, пошли". А я тру глаза и снова - щелк! Сплю же я! Начинаю усиленно щипать себя за руки (при этом явно чувствую эти щипки) и еле-еле вырываюсь уже из второго сна. Просыпаюсь в той же квартире родителей, перевожу дух, осматриваюсь и смутно вспоминаю, что вчера явно происходила какая-то тусовка, дома куча моих друзей, даже тех, кого я сама и не звала. Пошла на кухню, где друг готовил завтрак, высказала ему все, что думаю о вламывании без приглашения, получила его классическое "да релакс, щас завтрак  сделаю, возьми пиво в холодильнике". Поворчала, пошла взяла пиво, села на возвышение на полу рядом с подругой и говорю - "Капец, представляешь, я сейчас попала из одного сна в другой, и вот еле вырвалась..." Пытаюсь открыть пиво - а оно не открывается, пальцы как мимо щелкают. В голове проносится "п%здец... опять". Тут, видимо, мой мозг такого твиста уже не выдержал, и я проснулась у себя дома. Лежала с час просто тупила в потолок, потом пошла курить на балкон с парнем. Рассказала ему ситуацию, и тут понимаю, что я тупо уже и не уверена, что сейчас не сплю. Он меня ущипнул - вроде больно. И вроде понимаю, что вот сейчас-то все как и должно быть. А мозг все равно в прострации и сомнениях - не доверяет реальности. Странное и довольно пугающее чувства. Хз, может я и сейчас сплю и пишу это во сне)))

Такие дела. Может, еще кто сталкивался и не спятил?

121

Посвящается работягам с жёстким графиком

Комикс по идее нашей художницы. Она оч много трудится (плюс работает официально) и идеи у неё соответствующие :D

Посвящается работягам с жёстким графиком Комиксы, Жизненно, У всех такое было, Реальная история из жизни, Рисунок, Художник, Сон, Веб-комикс, Длиннопост
Посвящается работягам с жёстким графиком Комиксы, Жизненно, У всех такое было, Реальная история из жизни, Рисунок, Художник, Сон, Веб-комикс, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: