Арабская ночь... 

Завтра у жены день рождения. Юбилей 35 лет. Приглашены толпы народа. Закуплено мясо на шашлык, салат на салат, рож рожиться, чечевица чечевица... Но! Оказывается сегодня и завтра нельзя купить алкоголь! Чего за фигня?!  А вот выпускные. Причем дворовые синярики оказывается закупились заранее. Вчера вообще бум был на спиртное. А я то и не знал. сам не пью почти, но какой же праздник без этого? Пришлось закупаться у знакомого коммерсанта причем заехать всей машиной ему на склад и там очень тихо купить две водки вино и коньячек. ощущение было что я покупаю кокаин у самого дона Эскобара. Собственно этот товарищ мне и поведал что за вчерашний день продал даже больше чем перед новым годом. Причем как доложили ему продавцы у магазина стояла толпа подростков которые просили взрослых купить им алкоголь. На кого направлен этот запрет? Выходит что на самую непьющую часть населения которая и не в курсе всех дел. Ощущение будто вдруг оказался в странной арабской стране. Пить нельзя но все как обычно бухие.

Арабская ночь...  Алкоголь, Выпускной, Запрет, Перегиб, Текст