Аптека. Пелёнка. Махинации.

Зашел сегодня после работы в аптеку, сети Г***драв. Купить надо было набор вещей первой необходимости. Поймут те, кто когда-нибудь правильно ухаживал за татуировкой. Набор простой: крем Д-пантенол,  пелёнка и трубчатый бинт (татуха на ноге). Всё покупалось уже не один раз, цены знаю ориентировочно. Заживляю уже третью.


Бинта не было, крем пробили. С пелёнкой вышла хитрая схема. Принесла она пачку, пробила её и унесла. Пачка приличная, белая с синим. Не было продавца минут 5. Потом появляется, в руках другая пачка пелёнки, зелёная - на вид явно дешевле, судя по всему, отечественная, самая простая. И она просто дает её мне. Со словами про то, что вот, осталась только на 10 штук... Я, начитанный всякими постами о тёмных делах в аптеках, узнаю сумму. Оказывается прилично больше обычного. Говорю: "Спасибо, пеленку не надо". Она вздыхает, я плачу за крем и ухожу. Что это было, интересно? Пытались мне впарить дешевую пелёнку по цене подороже? Сколько бы она с этого выиграла, рублей 200? В непонятках я.


P.S.: Остальное всё в другой аптеке купил и дешевле вышло...

Аптека. Пелёнка. Махинации. Аптека, Лекарства, Махинации, Пеленки, Тату