Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dovred 20 дней назад
0
its revolution johnny
0

Апле уже давно не компания инноваций !

раскрыть ветку 3
0

Так давно, что никогда ей и не была.

раскрыть ветку 2
0

Ну, как минимум популяризатор

-2

Первые смартфоны современного типа, полноценный и удобный сенсорный интерфейс.

Нормально работающий голосовой помощник.

Внедрение функционирующего тач айди, теперь без этой функции нельзя представить телефон....или можно?

Можно, фейс айди!

3d тач (хоть они и планируют от него отказаться, надеюсь передумают)

И это так, сходу. До этого конечно были сенсорные экраны, на которых даже стилум нормально работать нельзя было. И были сенсоры отпечатков, которые так же никто не использовал, из-за убогой реализации. Современные смартфоны такие какие они есть благодаря яблоку.

0

Со дня на день ждём новый Xiaomi

раскрыть ветку 1
0

XiaoMi A3 выход в РФ в начале августа 2019, например?

0

А мне думается, что они охуенно общаются и делятся технологиями. Один хер купят у обоих.

раскрыть ветку 2
+1
А противостояние, как у реперов. Мол, ненавидят друг друга, но это для продаж - ширма
раскрыть ветку 1
0

Все так

0
Так они Хуавей сначала выперли из американского рынка, а потом спиздили технологии.
Однозначно Обама виноват!
раскрыть ветку 2
0

Пиздец как точно вы по внешнему виду определили применяемые технологии! )))

раскрыть ветку 1
0

По внешнему виду и описанию же.

0

Ажтрисет!

-1

3 камеры - это не инновация. Инновация - это если в этих камерах есть что-то новое, необычное и т.д. Таким же образом можно упрекать всё и вся: "ааа, фу, лада тоже начала электростеклоподъемники на машины ставить, это ж уже не ново"

раскрыть ветку 2
0

Ну так есть что-то новое в трех камерах от аппл?

раскрыть ветку 1
0

я хз, не фанат apple, но не думаю, что они это на презентации выставляли как инновацию. Да, повторили, но что в этом плохого то? Кто-то однажды первый сенсорный экран использовал в телефонах, теперь все этим пользуются.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: