Аппендицит

Сегодня в 7 утра мне стало очень плохо, крутит живот в области пупка. На работу не пошел, принял таблетку обезболивающего и уснул. Когда я проснулся через пару часов, болит уже в одном месте, справа. К вечеру боль начала усиливаться и было принято решение лезть в гугл.
Сначала боль в брюшине, потом локализуется в области аппендикса, сухость во рту, белый язык, тошнота...все симптомы подходят. Взял документы и поехал в больницу.
По прибытию мне сделали все нужные анализы и вердикт врачей был однозначен - нужно делать операцию.
Через 4 часа мне сделали операцию под общим наркозом.
И вот тут начался ад....
Больше всего я боялся наркоза. Боялся не уснуть или не проснуться,т.к. телевизор часто смотрю((( Но по началу все было норм, я погрузился в сон, меня парализовало.
В конце операции (это я узнал у хирурга), перед тем, как начать меня зашивать, врачи отключили наркоз...Я слышал их музыку, я слышал и помню их разговоры, я даже помню, как 2 раза мне поднимали веки, я видел лицо ассистента.
И я чувствовал боль. Невыносимую боль. Чувствовал,как меня оперируют. И-ничего не мог сделать, даже слезу пустить.