Апогей

Сегодня мы поссорились с девушкой из-за того, что я написал ей два раза " доброе утро".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ж вам виноват, что вы сходитесь с такими пришибленными.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто по-началу они маскируются под нормальных.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во
1
Автор поста оценил этот комментарий
просто по-началу спермотоксикоз пересиливает.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто поначалу всем нам (и мужчинам, и девушкам) очень хочется так думать )
Автор поста оценил этот комментарий
А мне интересно где таких берут???
ПС: я девушка )
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь ,как с таргариенами?
когда один такой рождается ,боги подкидывают монетку ,на одной стороне которой величие ,а на другой - безумие.
у девушек подобный рандом-характерген ибо от окружения(как принято думать) это маловато зависит. видел е*банутых и среди домоседок и среди гуляк
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, я бы хотела хоть на недельку стать такой, о которой вот тут пишут: праздной гулякой, немного звезданутой на голову, творить всякие глупости... )
А вот про окружение я не соглашусь - тут родители имеют важнейшую роль ) Именно от вложенного терпения и понимания зависит какой же вырастет их дочь ) Глядя на мать, девочка впитывает именно ее модель поведения..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не всегда девочки берут пример с матерей. где-то от окружения, где-то от родителей, где-то от родственников. не все дают родители.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы даже сказал, родители практически ничего не дают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поспорю! Я очень благодарна маме, что я прекрасно готовлю и убираю, что руки из плеч растут, за то, что я не истеричка и умею и люблю ухаживать за собой ) За то, что у меня прекрасное образование и воспитание, за то, что у меня есть собственная крыша над головой и средство передвижения не в кредит.. За то, что я живу по средствам и не завидую другим людям )
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя люблю! )
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, говорю по себе, просто хочется внимания^_^ Уже ни на что другое и не рассчитываю...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку