Апендицит

Съел супчик в забегаловке 31 декабря. Начало слегка тошнить. Думал траванулся и что это пройдет само. Но 1 января не прошло. Крутит живот хоть ты тресни. Ладно, выпил 10 таблеток угля активированного. И как то результата никакого. 2го так же крут. Но стул есть. Про себя уже понял, что вероятно это, мать его, апендицит. Хорошие выходные будут.

Ну делать нечего 3го с утра еду в Клиническую больницу (1речка, г.Владивосток) (она мне больше нравится чем тысячекречная). Осматривают, делаю диагнозы: кровь, моча, рентген брюшины. 15 минут и все готово. Врач предлагает лечь на всякий случай. Ок. Ложусь. Думаю может обойдется. Через час ставят капельницу, боль не проходт. Входят два дядьки (крупные, чуть ли не шкафы). Что произошло? Тык, тык. Болит - не болит. От операции не отказываетесь?

А куда деваться. Не отказываюсь.

Ой. После я думал, зря согласился. Это был "Ад" для меня.

А начиналось все хорошо. Пройдёмте, раздевайтесь до трусов. Ложитесь. Быстро подключили к капельнице, связали где надо. "Доктор. А что это скачет все?" И все.

Дальнейшее как в фильме ужасов. Ты приходишь в себя. Первоначально ты видишь белый свет, слышишь звуки, чувствуешь, что тебе больновато в животе. Потом начинаешь различать вокруг. Но все плывет, говоришь с трудом и не связно. Хорошо в этот момент была девушка рядом, хоть помогала. Особенно неприятным был момент, когда тебе надо было кашлянуть для выталкивания соплей из горла, а любой чих отдавался в животе. И не возможность перевернуться на бок. Только на спине. Никакого движения.

Когда попросил обезболивающее. Его вкололи, но блин. Все ускорилось, и глаза не могли сосредоточиться на одном месте, так что строчки в телефоне прыгали и не возможно было им пользоваться. Ты не можешь уснуть, ты не можешь залезть в телефон, ты не можешь двинуться и все это под действие обезболивающего-ускорителя. Жесть. Так же в туалет не мог сходить, так как нужно расслабиться. А какой там расслабиться - болит. Так что пришлось катетор брать. Адская штучка.

Сейчас уже 12 часов после операции прошло. Наркоз и обезболивающее отпустили. Боли не так сильные. Левую ногу можно согнуть в колене и наклонять ее влево и вправо, чтобы как бы на боку лежать слегка. Завтра говорят смогу пойти в туалет. Жизнь налаживается.